Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

19 Апрель 2024, 22:34:40


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураТема: Проект планировки и межевания территории
Страниц: 1 2 3 [4] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Проект планировки и межевания территории  (Прочитано 27841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
titikaka
Постоялец
***

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 115


« Ответ #30 : 06 Февраль 2009, 14:31:37 »

дело в том , что я архитектор, а значит сама могу придумать памятник, зачем мне художники-монументалисты, они уж точно баснословные деньги запросят. То, что есть в инете - так безвкусно, у нас такие традиции православные видимо(((( Ну тогда сама придумаю.....а потом пойду в мастерские какие-нибудь............камень выбирать,  и смотреть на что они способны. Просто думала здесь кто-нибудь занимался такой работой.
Записан
ST_82
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: г.Тула
Сообщений: 5

« Ответ #31 : 01 Март 2009, 09:38:49 »

titikaka,а можно ли и мне почитать инструкцию, был бы оч признателен
Записан
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #32 : 01 Март 2009, 18:21:29 »

titikaka, вы же архитектор! Художники монументалисты должны ходить под вашим началом! Вы думайте все правильно, берите карандаш или что у Вас, там есть делайте эскиз, ищите камень, считайте смету, подбирайте подрядчиков, а потом обязательно контролируйте весь проецесс. И у Вас все получиться, тут сложного ничего нет. Я по молодости, кстати во времена прошлого кризиса, сделал несколько акрополей для местных авторитетов, это оказалось проще, чем сделать жилой дом, самым сложным тогда оказались товарно - денежные отношения, но я думаю Вам это не грозит.
Записан
titikaka
Постоялец
***

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 115


« Ответ #33 : 02 Март 2009, 15:14:46 »

titikaka,а можно ли и мне почитать инструкцию, был бы оч признателен
адрес напишите и учтите............моя инструкция на остнове питерских норм и требований
Записан
ST_82
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: г.Тула
Сообщений: 5

« Ответ #34 : 11 Март 2009, 00:31:15 »

st_82@bk. ru  Сам работаю в Туле.  Генплан нашего города делали в Питере, так что думаю смогу почерпнуть что-нибудь полезное
Записан
ST_82
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: г.Тула
Сообщений: 5

« Ответ #35 : 11 Март 2009, 00:31:44 »

st_82@bk.  ru  Сам работаю в Туле.   Генплан нашего города делали в Питере, так что думаю смогу почерпнуть что-нибудь полезное
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураТема: Проект планировки и межевания территории
Перейти в:  


4