Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

25 Апрель 2024, 07:50:24


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумРаботаИщу работуТема: Израильская архитектурно-конструкторск
Страниц: [1] 2 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Израильская архитектурно-конструкторск  (Прочитано 9642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
adrihal
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Ashqelon
Сообщений: 18

« : 04 Август 2008, 15:33:55 »

Предлагаем стотрудничество в выполнении ЛЮБЫХ архитектурных и конструкторских проектов.

 По анализу российского и израильского "проектных рынков" на сегодняшний день, сложились благоприятные условия для выполнения поектов в Израиле. 
 Ряд факторов говорит о том, что пришло время сотрудничать!
 - Средняя стоимость на проект в Израиле сегодня значительно ниже чем в России и Украине
 - Скорость выполнения проектов в Израиле намного выше
 - Качество проектирования не ниже, а подчас и выше чем на постсоветском пространстве
 - Отсутствие языкового барьера, также говорит в пользу сотрудничества.

Есть опыт работы из Израиля с Азербайджаном, Румынией, Москвой

письмом teverovskiy@mail.ru
тел.раб. +972039388116
моб.+9720545297315
« Последнее редактирование: 04 Август 2008, 21:01:18 от at » Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #1 : 04 Август 2008, 21:02:22 »

не обязательно это сообщение дублировать во все темы в до которых руки дошли. удалил дубли.

и вообще, это по вашему похоже на резюме? -помоему нет.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
adrihal
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Ashqelon
Сообщений: 18

« Ответ #2 : 04 Август 2008, 22:34:10 »

Возможно Вы правы удалив дубликаты. Я просто не до конца разобрался в построении Вашего форума. Постараюсь в дальнейшем не повторяться.
 Это не резюме, это поиск контактов!
Резюме на сайте и в переписке.
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #3 : 05 Август 2008, 08:48:56 »

По моему, не очень правильно держать клиента за лоха с денежным мешком....это касается вообще тех кто рекламит и спамит на форуме...
проявите чуточку внимания клиенту, напишите подробней и выложите пару примеров......а такие объявление подходят для столбов и газет из "Рук в руки" ...читая ваше объявление понял, что в Израеле делают проекты быстро и дешего, а качество не ниже, а может и выше чем в СНГ /сами еще не определились/ ..не понятно как это относится к вам...То ли вы проектировщики из Израиля, то ли Проектируйте в Израиле, то ли предлогаете проектировать в Израиле /говорите об Израиле и не слова про свой уровень проектирования/.....вообще ни что не понятно.....
теперь самое главное, чего нет в объявлении, что вы можете предложить клиенту, чем заинтересовать.....чем может быть ему выгодно сотрудничать с вами...ЭТОГО НЕТ!!!! и кого вы планируйте привлечь???
После прочтения у меня сложилось впечаттление, что вы пара студентов или выпускников, которые хотят через интернет искать клиентов в далекой и ошалелой от нефтедолларов России ......
Записан

adrihal
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Ashqelon
Сообщений: 18

« Ответ #4 : 05 Август 2008, 11:34:32 »

ОК.
 Архитектор из Израиля с 20 летним стажем проектирования гражданских и промышленных объектов. С массой построенных и строящихся по его проектам зданий на Украине, Азербайджане, Румынии и Израиле.
 Инженер-строитель к.т.н. (конструкции зданий и сооружений)из Израиля с 35 летним стажем проектирования гражданских и промышленных объектов на Украине, в Росии и в Израиле.
 И др.специалисты.
 Предлагаем выполнение пректирования объектов для стран бывшего СССР.
Стоимость проектов очень низкая, скорость высокая, качество оличное.
Предлагаем сотрудничество по выполнению проектирования.

« Последнее редактирование: 05 Август 2008, 14:10:04 от at » Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #5 : 05 Август 2008, 14:11:47 »

в моем понимании, рюзюме это некая краткая выжимка из того что вы будете на собеседовании у работадателя(клиента) говорить и показывать.

покажите. что вы можете. написать можно что угодно.

покажите мне, вот объект, вот его ТТХ, вот его планы и картинки. покажите вашу архитектуру.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
adrihal
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Ashqelon
Сообщений: 18

« Ответ #6 : 05 Август 2008, 16:22:57 »

Ув. at !
Я понимаю, вы админ. В вашей власти управлять процессом на форуме. Однако, коль Вы уже создали подобную тему, или позвольте людям самостоятельно решать каким образом вести контакты друг с другом. Или же определите правилами на данной теме условия выставления объявлений. В противном случае Вы ведете себя не корректно, правоцируя переписку по "правописанию".
 В случае, если Вы желаете начать контакт по данному объявлению - милости прошу. Есть почта, есть сайт, есть в конце - концов телефон. Дорого - дайте свой я перезвоню и пообщаемся.
 Хотите, создайте тему на форуме по правильности составления объявления и там подискутируем. А на странице с моим объявлением подобное делать совершенно не правильно.
Если форма и содержание моего объявления не соответствуют Вашему форуму - да удалите его просто и вся недолга.
С ув. Станислав
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #7 : 05 Август 2008, 17:08:41 »

Хм,я тоже так хочу!
Итак,азм есм великий архитектор всия Руси и окрестных весей!Я очень крут - поверте на слово!Если вас заинтересовало мое предложение,стучите в личку!))))
Записан

[a]?
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #8 : 05 Август 2008, 17:18:19 »

adrihal, ув Станислав.

я не в коей мере не пытаюсь вас притеснить или что либо еще в подобном духе.

но есть вполне разумные требования.

Цитировать
По анализу российского и израильского "проектных рынков" на сегодняшний день, сложились благоприятные условия для выполнения поектов в Израиле. 
 Ряд факторов говорит о том, что пришло время сотрудничать!
 - Средняя стоимость на проект в Израиле сегодня значительно ниже чем в России и Украине
 - Скорость выполнения проектов в Израиле намного выше
 - Качество проектирования не ниже, а подчас и выше чем на постсоветском пространстве
 - Отсутствие языкового барьера, также говорит в пользу сотрудничества.

Есть опыт работы из Израиля с Азербайджаном, Румынией, Москвой

где здесь хоть слово о названии фирмы, о услугах которые она предоставляет, средние цены (ну можно и не писать). лицензия на проектные работы в РФ (а вы думали ). и в конце концов несколько названий знаковых проектов с аннотацией и картинками.


Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
adrihal
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Ashqelon
Сообщений: 18

« Ответ #9 : 05 Август 2008, 20:01:43 »

re.vere
Нет, ув.vere! не "азм есм", а ата есм великий архитектор всия Руси и окрестных весей! Куда уж нам задрыпанным, за Ваши самомнением московским!
Беда, что и мы ваши университеты заканчивали, а то уж где нам, с нашим-то ...  И домишек, судя по Вашему возросту наклепали поболе будет!!! А отсюда и опыту больше. А вот о том, кто какой архитектор, Вы правы, это должен быть талант и укого его больше, не стоит поднимать вопрос. Склонен согласиться, что у Вас его больше.(Без сарказма).
А предложение звучало где-то так...
-Мужики! Есть возможность принять заказ у вас. Дешево,быстро и качественно сделать его тут, а разницу по ценам положите себе в карман. Но за это и на согласования побегайте и лицензии оформите, если у вас ее еще нет. Ну и ес-но в личку, там все по-делу... и не голословно.
Записан
Страниц: [1] 2 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумРаботаИщу работуТема: Израильская архитектурно-конструкторск
Перейти в:  


4