Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

19 Апрель 2024, 12:20:28


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураДизайн интерьераТема: пол в гостиной...
Страниц: 1 2 [3] |   Вниз
Печать
Автор Тема: пол в гостиной...  (Прочитано 10471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
adrihal
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Ashqelon
Сообщений: 18

« Ответ #20 : 31 Июль 2008, 16:29:40 »

Извините, если обидел.
Не желал.
Записан
kitamono
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

« Ответ #21 : 31 Июль 2008, 23:17:13 »

план рбочий ерновой
если что спрашивайте -
М 50
Записан
adrihal
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Ashqelon
Сообщений: 18

« Ответ #22 : 01 Август 2008, 00:03:25 »

Теперь понятно, чем вызванно желание создать подиум.
Я бы предложил за диваном поставить просвечивающуюся декоративную этажерку.  Чтоб поддержать диван.  Или что-то подобное.  Возможно просто узкую колонну в левом заднем углу дивана. Линия подиума на мой взгляд, надуманна.  Я против подиумов вообще, а тут и подавно.  На тему скругленных углов - промолчу.  Итак с дуру зацепил Вас за живое.
Еще раз, извиняюсь.
Записан
snusmumrik
Постоялец
***

репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 245


« Ответ #23 : 01 Август 2008, 02:56:15 »

Если представить, что хозяйка квартиры достает из духовки пироги на протвине, то идея с подиумом должна как минимум трансформироваться)))

зы а еще кровать в спальне не нравиться как стоит. На спальное место у стенки надо через супруга будет пробираться...
Два умывальника — это хорошо))) Вообще, раздельные ванные комнаты — залог крепкой супружеской жизни (с)
« Последнее редактирование: 01 Август 2008, 03:00:01 от snusmumrik » Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #24 : 01 Август 2008, 08:16:46 »

ИМХО...Планировочное решение достаточно крепкое и правильное....только проход между спальной - столовой зоной ...я бы перенес пониже....сделал бы напротив гардеробной....тогда получили бы не проходную кухню-столовую  а отделили бы в отдельный блок.....и подиум можно было бы сделать...а то эта ступунь предкновения зацепляет и траспортный путь из спальни, гардеробной и сан узла.......еще и темный коридор спальня- гардеробная - сан узел.... и к тому же проходная спальня, что тоже плохо......а перенеся проем...можно будет развернуть кровать на 90 гр и повесить плазму на стену.......а будет нормальный подход к кровати с обеих сторон...
Записан

snusmumrik
Постоялец
***

репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 245


« Ответ #25 : 01 Август 2008, 12:18:00 »

ArtKor, согласен. Дельное замечание.
Записан
adrihal
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Ashqelon
Сообщений: 18

« Ответ #26 : 01 Август 2008, 13:09:36 »

Спальню оставить, как есть.  Вход напротив комнаты - шкафа, но вплотную к  спальне. Кухню перенести вместо шкафа который рядом с душем и туалетом.  Разобрать стенку с дверью оставив только несущий выступ(колонну), который можно обиграть декоративно.  На место кухни - маленький рабочий стол с компом.  А все освободившееся пространство отдать нормальному салону и в нем, ближе к кухни устроить столовую. 
Думаю это лучшее решение.
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #27 : 04 Август 2008, 09:31:15 »

К совершенно справедливым замечаниям коллег,могу добавить лишь совет пересмотреть свои взгляды на закругленные углы,которые впрочем вполне уместны в ванной комнате,так как вполне могут качествоенно быть изготовленными с помощью смальтовой мозаики,чего не скажешь об остальных архитектурных элементах квартиры.И пожалуй,можно поставить холодильник поскромнее и так,чтобы к нему можно было подойти и открыть,хотя бы на первых порах...).Удачи в учебе!)
Записан

[a]?
Страниц: 1 2 [3] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураДизайн интерьераТема: пол в гостиной...
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дизайн-проект гостиной-столовой в деревянном доме (клееный брус).МО,Зеленоград
Предложения о работе
Escobar 3 8209 Последнее сообщение 08 Июль 2009, 07:50:07
от lightann
4