Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

26 Апрель 2024, 01:00:14


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Цитатник
Страниц: [1] 2 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Цитатник  (Прочитано 12995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« : 15 Июль 2008, 14:44:37 »

Друзья,коллеги!Артему-студенту,больше не придется прочесывать просторы нашего форума в поисках остроумных цитат!Добро пожаловть сюда,дорогие любители гротеска и черного юмора - http://www.dinotek.ru/index.php?dep=About.
этот сайт оказался для меня спасительным кругом и лучем света в темном царстве "творческого кризиса". очень рекомендую ознакомиться со всеми без исключения разделами сайта - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Записан

[a]?
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #1 : 15 Июль 2008, 15:39:51 »

vere, не по теме топика. удалю вечером пока читайте
ат,ну пожалуйста не удаляйте,страна должна знать "создателй идеальной архитектуры"(и не иначе)!Я до сих пор ржу и вообще в "избранное" все это поместил...впрочем,вы правы,а вдруг кто в серьез все это воспримет  - удаляйте меня вместе с ними к дзен-черту!))))))))
Записан

[a]?
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #2 : 15 Июль 2008, 16:53:42 »


Цитировать
Пишет Александр Николаевич

Компания: Дом ребенка

Отзыв о компании Динотек: Спасибо за живое и активное участие в жизни детей, которые особо нуждаются во внимании. Теперь наши дети знают компанию Динотек и его потрясающих сотрудников! Они просили отдельно поблагодарить Светлану Юрьевну и Анну Игоревну за то тепло, которое они несут в своих сердцах! Спасибо!

 

Пишет Дмитрий Петрович

Компания: Группа компаний \"Аврора\"

Отзыв о компании Динотек: Выражаю благодарность Динотеку за спасение моего бизнеса! Моя фирма занимается рекламным дизайном. Однажды решили сделать новый интерьер - пригласили ведущую итальянскую фирму по дизайну интерьера. Оформили очень красивый интерьер, изменили дизайн помещения, сделали дизайн горшечными цветами, поселили в офисе питона. Через месяц сотрудники стали увольняться, осталась только бухгалтер, это уму не постижимо за годы существования бизнеса такого бегства не было ни разу! Позвонил другу из Динотека, говорю что-то жизнь изменилась после ремонта, приходи посмотри. Осмотрели помещение сделали коррективы по успешному дизайну для бизнеса. Никогда не думал, что дизайн интерьера так сильно может влиять на бизнес - уже через 2 недели сотрудники сами стали возвращаться, результат появился мгновенно! Кажется Динотек знает что-то очень важное о дизайне интерьера. Отдельную благодарность хочу выразить Ольге, артдиректору Динотек, она сама удача для меня! Спасибо вам


Уахахххахааааааа...............вот балщит!!!!!!!
Записан

vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #3 : 15 Июль 2008, 17:19:06 »


Цитировать
Пишет Александр Николаевич

Компания: Дом ребенка

Отзыв о компании Динотек: Спасибо за живое и активное участие в жизни детей, которые особо нуждаются во внимании. Теперь наши дети знают компанию Динотек и его потрясающих сотрудников! Они просили отдельно поблагодарить Светлану Юрьевну и Анну Игоревну за то тепло, которое они несут в своих сердцах! Спасибо!

 

Пишет Дмитрий Петрович

Компания: Группа компаний \"Аврора\"

Отзыв о компании Динотек: Выражаю благодарность Динотеку за спасение моего бизнеса! Моя фирма занимается рекламным дизайном. Однажды решили сделать новый интерьер - пригласили ведущую итальянскую фирму по дизайну интерьера. Оформили очень красивый интерьер, изменили дизайн помещения, сделали дизайн горшечными цветами, поселили в офисе питона. Через месяц сотрудники стали увольняться, осталась только бухгалтер, это уму не постижимо за годы существования бизнеса такого бегства не было ни разу! Позвонил другу из Динотека, говорю что-то жизнь изменилась после ремонта, приходи посмотри. Осмотрели помещение сделали коррективы по успешному дизайну для бизнеса. Никогда не думал, что дизайн интерьера так сильно может влиять на бизнес - уже через 2 недели сотрудники сами стали возвращаться, результат появился мгновенно! Кажется Динотек знает что-то очень важное о дизайне интерьера. Отдельную благодарность хочу выразить Ольге, артдиректору Динотек, она сама удача для меня! Спасибо вам


Уахахххахааааааа...............вот балщит!!!!!!!
Про питона это шедевр ваще!!!))))))))))))))))))
Записан

[a]?
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #4 : 16 Июль 2008, 09:09:37 »

Ну и сотрудники........сами пронюхали про передизайн оффиса и вернулись....а самое главное Динотек переделали офис за две недели это и диз проект и ремонт.....красавцы!!!!!!!!!!
Записан

Архидея
Пользователь
**

репутация: +4/-0
Offline Offline

Расположение: г. Омск
Сообщений: 95

« Ответ #5 : 16 Июль 2008, 10:12:58 »

2 недели питона по офису гоняли, шоб убить))))
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #6 : 18 Июль 2008, 22:36:48 »

Ну и сотрудники........сами пронюхали про передизайн оффиса и вернулись....а самое главное Динотек переделали офис за две недели это и диз проект и ремонт.....красавцы!!!!!!!!!!
Они просто отмыли офис от продуктов жизнедеятельности питона и проветрили от вони аммиаком, вот народ и потянулся обратно
Записан
tatynasi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: москва
Сообщений: 33


я архитектор

« Ответ #7 : 20 Август 2008, 17:06:32 »

помниться мне! после общения со МНОЙ появилась идея создать КУРИЛКУ! ....эта идея тогда показалась мне оскорбительной..)
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #8 : 21 Август 2008, 08:57:41 »

tatynasi, вы просто рвете и мечете.....стока агрессивных коментариев.....столько эмоций, складывается, что вы очень чуткий и ранимый человек, поверьте нам грубым мужепроектировщикам нет надобности уязвлять ваше достоинство, вы имеете полное право высказывать и доказывать свою точку зрения.....ну а лишний выплеск эмоций тока на благо...это делает ваши коментарии ярче и дает всем взбодрится...
Записан

9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #9 : 25 Август 2008, 19:18:54 »

Мужепроектировщики - это мега-круто!

Да, и привет!
Я почти вернулся, ура!!!

Записан
Страниц: [1] 2 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Цитатник
Перейти в:  

4