Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

28 Март 2024, 12:28:42


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: А за кого были вы?
Страниц: 1 2 [3] |   Вниз
Печать
Автор Тема: А за кого были вы?  (Прочитано 9328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
avadona
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


http://rabbiduck.livejournal.com/

« Ответ #20 : 08 Апрель 2008, 12:44:36 »

Школа-интернат ужасна! Я понимаю выбор почтенной публики, vox populi, как-никак, а дети - кактусы жизни, поэтому яркость облицовки очень в тему, но эти колонны.  .  .  серебрЕнные и вообще.  .  .  Зато Лызлов, Бывыкин и Плоткин всегда нравились - каждый в своем духе.   "Арт бля" неплохо выделилась, кстати А вот по-поводу "уха".  .  .  зря вы так.  .  .  монструозно, конечно же, слов нет, но вот вы ответьте мне на вопрос, не совсем впрочем "архитектурный", скорее потребительский: А сами то предпочли бы жить в нем или в стандартной панельной многоэтажке?(при условии, конечно, что вашей мечтой не является домик в деревне
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #21 : 08 Апрель 2008, 13:03:10 »

.  .  зря вы так.  .  .  монструозно, конечно же, слов нет, но вот вы ответьте мне на вопрос, не совсем впрочем "архитектурный", скорее потребительский: А сами то предпочли бы жить в нем или в стандартной панельной многоэтажке?(при условии, конечно, что вашей мечтой не является домик в деревне
Немного странный вопрос...столько факторов влияющих на подобный выбор...Ну если ставить вопрос ребром, то конечно в этом ухе стал бы жить,при условии,что выбора нет...панельная многоэтажка не вариант для меня.Словом, не корректный вопрос на мой вкус...
Записан

[a]?
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #22 : 08 Апрель 2008, 13:30:59 »

avadona,
Вопрос из серии, быть рабом или умереть (свободу не предлагать), в выборе ухо и стандартный дом я бы выбрала стандартный дом в первую очередь из-за бардака в строительстве. В новых серийных домах жить безопаснее, чем в индивидуальных, тем более, что и ухо и соседние П44Т вышли из под руки одной и той же ЕБатуриной.
Мне пришлось пожить в разный категориях московских домов и могу однозначно сказать, что самое комфортное городское проживание в 3-4-х этажных кирпичных домах с удобной планировкой толстыми стенами и высокими потолками, все остальной даже компромиссом назвать сложно.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 13:40:52 от мда » Записан
architectorTK
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Старая-Русса
Сообщений: 66


Учусь на дизайнера по интерьерам.

« Ответ #23 : 14 Июль 2008, 15:39:33 »

Школа-интернат в Кожухово....очень интересное и современное здание. Мне кажется очень по Европейски! Жилой дом в Брюсовом переулке...эскизы там красивые даны=) Арбитражный суд Московского округа...не очень понравилось...скучновато! Жилой дом на Сельскохозяйственной улице..этот может быть лучше смотрелся бы в комплексе из похожих зданий, а когда он один не очень смотрится. Офисное здание на Бутырской улице....красиво=) Но так оторвано там смотрится. Жилой дом "Парус" на Ходынском поле...Изящно! Жилой комплекс "Город яхт"...=) Театр "Мастерская П. Фоменко" 0___________________________0!...Магазин с кафе на Стромынке-Современно! Мне кажется самый интересный проект это школа-интернат в Кожухово!!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: А за кого были вы?
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нормативные базы. У кого что? « 1 2 »
Общий
9.8G 19 13754 Последнее сообщение 25 Май 2009, 21:36:44
от NormaCS
Может у кого завалялись ВСН 13-81 или НАПБ В.05.013-81/180
Общий
Darzet 0 7189 Последнее сообщение 20 Август 2008, 16:10:48
от Darzet
SOS у кого-нибудь есть пояснтельная записка? « 1 2 »
Архподача
tosha.t 11 8200 Последнее сообщение 18 Декабрь 2008, 20:31:20
от Белкинс
4