Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

24 Апрель 2024, 19:54:31


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 19 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши университеты!  (Прочитано 76755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
исиэль
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

« Ответ #20 : 31 Март 2007, 14:34:42 »

да я не про дуэль между универами имел ввиду  
просто хочется сравнить где что и как. интересно же чем живут собратья

)))))я знаю)))но надо было об этом сказать, вроде как отметить " мирную беседу" , хорошо что так все откликнулись))))заранее спасибо за предоставленные комментарии от будущих студентов арх.факов)))
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #21 : 04 Апрель 2007, 13:08:23 »

и так. я созрел просьба всех кто может чем то помочь и рассказать про свой университете -связаться со мной -либо через обратную связь на сайте, либо отправить мне личное сообщение.

просто не у всех вузов есть сайты или я их просто не нашел?. вообщем помогайте
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Артём
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Киев
Сообщений: 79

« Ответ #22 : 04 Апрель 2007, 21:49:06 »

Тогда лучше, может (если уж хотим что-то серьёзное сделать) составить какую-нибудь анкету-опросник, по пунктам которой мы бы расписывали информацию про ВУЗЫ - а то, по-моему, выйдут свободные эссе про места учёбы.
Сайт НАОМА, кстати (если не нашёл) - http://www.naoma.edu.ua/
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #23 : 04 Апрель 2007, 22:43:24 »

спасибо. за ссылку. действительно не нашел.

вот какие мысли у меня.

1. планирую по возможности связываться с вузами и получать часть информации от них - им же это тоже должно быть интересно.

2. насчет анкеты думал, но не придумал.  учится закончил  8  лет назад так что, прост не знаю чего сейчас важно знать абитуриентам. Есть среди нас перво-второкурсники? может набросаете примерный план анкеты?

3. информацию думаю подавать сначала офф часть от вуза. его координаты и тд. а потом ваши комментарии. только вот как отсеять необъективные?

4. надо ли примеры работ студентов? и где их брать если администрация откажет.


вообщем вопросы есть. это не так то просто. из головы не напишешь.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Елена
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Алма-ата
Сообщений: 31


« Ответ #24 : 05 Апрель 2007, 12:02:09 »

насчет объективности, это верно. а то обиделся студент на универ к примеру за что-нибудь и напишет какой у него "хороший" вуз был. работы студентов мало могут рассказать, так как даже на моем курсе были диметрально противоположные работы. от гениальных, до настоящего плагиата. когда выбирала, где учиться, то прежде всего интересовал преподавательский состав и методы работы со студентами. насколько преподаватель дает творческую свободу и не навязывает свое мнение.
Записан
Мишка)
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

« Ответ #25 : 05 Апрель 2007, 21:11:28 »

Цитата: 'zahar [s
']Я заканчиваю строительный факультет специальность ТГВ, и сообираюсь получать второе высшее Архитектуру, правда что при поступлении сразу же на 3й курс, А еще МАРХИ просто ли поступать. говорят корумпировано.
насчет третьего курса не знаю,поступить сложно,но реально..не корумпировано,хотя и этого хватает,но бехз репетиторов из Мархи туда почти невозможно поступить.черчение и композиция весьма специфические..
Записан
_Annett_
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #26 : 05 Апрель 2007, 21:14:23 »

СГАСУ - Самарский Архитектурно-Строительный Университет
=)
Записан
Артём
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Киев
Сообщений: 79

« Ответ #27 : 06 Апрель 2007, 15:31:17 »

Цитата: _Annett_
СГАСУ - Самарский Архитектурно-Строительный Университет
=)
А можно поподробнее?
Записан
Mixx
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #28 : 07 Апрель 2007, 01:47:21 »

archfuck.ru  это  сайт где можно пообщаться со студентами архитектурных вузов пока там тока сидят студенты Гуза с архфака, но и Мархи там видел и МГСУ там кажется кто-то был...........сайт недавно появился так что  единственная дострапримечательность это форум где идет треп обо всем чем угодно)))
Записан
belk@
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

« Ответ #29 : 07 Апрель 2007, 14:14:29 »

Цитата: at
2. насчет анкеты думал, но не придумал.  учится закончил  8  лет назад так что, прост не знаю чего сейчас важно знать абитуриентам. Есть среди нас перво-второкурсники? может набросаете примерный план анкеты?
анкету я не набросаю, но, может, кое-что подскажу?!
абитуриентам всегда интересно знать об оплате, вступительно-проходимых экзаменах и хотя бы примерно - об изучаемых предметах, а то словно шагаешь по подвесномму мосту с завязанными глазами!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 19 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
наши в Америке
Общий
arbatus 3 6803 Последнее сообщение 22 Февраль 2007, 10:45:02
от arbatus
Наши кумиры - архитекторы « 1 2 »
Архитектура
rus_777 10 7171 Последнее сообщение 20 Июль 2011, 23:19:24
от Вольга
4