Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

25 Апрель 2024, 22:36:41


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши университеты!  (Прочитано 76758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #170 : 29 Декабрь 2008, 11:12:06 »

rus_777, не растраивайтесь...приедет Сер Фостер и все вам построит в лучшем виде!!!!!!
Записан

rus_777
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: almaty, kazakhstan
Сообщений: 696


« Ответ #171 : 29 Декабрь 2008, 12:41:20 »

ArtKor, сэр Фостер ведь не вечен,... и бюджета никакого не хватит, на таких именитых архитекторов.....
Записан

A great building must begin with the unmeasurable, must go through measurable means when it is being designed and in the end must be unmeasurable.
Liberty
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: SPb
Сообщений: 2


Будь собой,прочие роли уже заняты (c)

« Ответ #172 : 19 Январь 2009, 20:01:57 »

Цитата: at link=topic=89. msg1063#msg1063 date=1182753002
дурная тема.  завязывайте. . или давайте заведем отдельный топик под названием "что плохого в моем университете".   а то всю малину испортили.  так хорошо и радужно все начиналось.
полностью согласна :)
 



Записан
Liberty
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: SPb
Сообщений: 2


Будь собой,прочие роли уже заняты (c)

« Ответ #173 : 19 Январь 2009, 20:31:48 »

Расскажите, кто в СПбГАСУ учится, как там?
Записан
kaktus
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Волгоград
Сообщений: 118


архитектор-дизайнер

« Ответ #174 : 22 Июль 2009, 17:57:56 »

Учусь на втором курсе в ВолгГАСУ (Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет) на специальности Архитектура. 
я тоже училась в ВолгГАСУ, в этом году закончила, специальнось Дизайн Архитектурной Среды.
Записан

все должно быть так просто, как только можно, но не проще /Эйнштейн/
Архитектриса
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Иваново
Сообщений: 13


Студентка Я:)

« Ответ #175 : 10 Октябрь 2009, 01:15:25 »

Здрасьте!Я учусь в ИГАСУ, что переводится как Ивановский Архитектурно-Строительный Университет.  Конечно не МАРХИ и не СПбГАСУ,но всё-таки не суть,где учился,главное - как устроился:))) Читала вроде всё,но "свояков" не нашла. У нас в универе на специальности "Архитектура" 3 специализации: архитектура, как таковая; реставрация(совсем молодая,в ентом году первый выпуск) и дизайн (я,собственно,на нём и учусь).  Не сказала бы, что замечательно учат (хотя сравнивать не с чем:), но тем не менее 4 курс уже грызу гранит.  И к тому же,как говорит наш препод по деревянным конструкциям:"В ВУЗе вас учат жизни.  Работать научат на работе":)))
  На первых двух курсах, пожалуй, учиться сложнее всего: предметов тьма, задают много. . . Но я уже на втором куре начала подрабатывать(у препода в арх. студии: обмеры, чертежи, тогда ещё ручные и т. д. )Работа многое даёт, поентому всем советую устраиваться,пока учитесь.
О проблемах: у нас в универе проблема с преподавателями, попоросту их нехватка, поэтому проект у нас сейчас ведёт молоденькая девочка-аспирантка,которая сама 2 года назад наш ВУЗ закончила. . . Обидно,но факт,с которым ничего не поделаешь. 
  Для абитуриентов могу сказать,что без курсов поступить НЕВОЗМОЖНО, причём обязательно заниматься у преподавателя по рисунку(кому надо фамилию могу написать)))
  А на счёт коррупированности, которую все так яро обсуждали, могу сказать, что она есть, её не может не быть.  Но всё в меру, т. к.  городок провинциальный, хотя и областной центр. И ещё: не подашь повода,никто с тебя спрашивать насильно не будет:)
 О ВУЗе можно почитать тут: www. igasu. ru
Абитуриентам удачи!!!
P. S. : с ентого года ввели бакалавриат по спец-ти "Дизайн",не знаю что там,но все говорят фигня, поентому поступать туда не советую. . .
Записан

Я не волшебник,я только учусь. . .
zippetr
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Petersburg
Сообщений: 2

« Ответ #176 : 11 Октябрь 2009, 12:02:39 »

Подскажите пожалуйста где учат архитектуре совместно с дизайном в Петебурге кроме Лиси?
Записан
Olympius
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1

хотелось бы обучиться архитектуре

« Ответ #177 : 19 Июль 2010, 11:37:22 »

Подскажите пожалуйста, где лучше обучиться архитектуре на заочном (или вечернем отделение)? У меня есть уже одно высшее техническое, но хотелось бы именно архитектурное.   Есть ли такая возможность в этом учебном году? И города для выбора - Москва или Санкт-Петербург.   Заранее спасибо.  )
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #178 : 19 Июль 2010, 13:31:30 »

Olympius,рискую повториться,но снова рекомендую ГУЗ и почитайте тему - много интересно тут).
Записан

[a]?
IIbIJIb
Пользователь
**

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Расположение: Харьков
Сообщений: 76


Think green-build green-live green

« Ответ #179 : 15 Декабрь 2010, 10:52:08 »

Украина ,Харьков , ХИСИ (ныне ХГТУСА),факультет архитектурного проектирования .
Преподы супер ,предметы норм,совдеповская система образования (признана лучшей в Европпе).Для себя за 3,5года обучения  познал оочееень много ,учитывая то,что никто из родственников даже к строительству отношения не имел и не имеет.
Записан

Всё что не делается ,делается в Китае...
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
наши в Америке
Общий
arbatus 3 6804 Последнее сообщение 22 Февраль 2007, 10:45:02
от arbatus
Наши кумиры - архитекторы « 1 2 »
Архитектура
rus_777 10 7172 Последнее сообщение 20 Июль 2011, 23:19:24
от Вольга
4