Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

20 Апрель 2024, 11:38:56


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши университеты!  (Прочитано 76734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #150 : 24 Ноябрь 2007, 13:04:04 »

masioy, как там УГАХА? помоему очень мощная школа. сколько наорду зннаю от туда - монстры все, особенно в теоретическом плане сильно подкованны. иногда даже неуловить всю концептуальность мысли.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
masioy
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 42
Расположение: Геленджик
Сообщений: 15


мама

« Ответ #151 : 26 Ноябрь 2007, 13:06:44 »

at,УГАХА в полном поряде! я, правда, 2 года как закончила уже. . . Согласна, институт хороший, но и от студента как такового многое ж в процессе обучения зависит.  Если уж не гигант мысли, то и УГАХА не поможет:)
Записан

"Чтобы строить нужно знать, Чтобы знать надо учиться"
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #152 : 26 Ноябрь 2007, 21:52:34 »

masioy,что есть, о есть 6) . но работы студентов интересные
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Belka
Гость
« Ответ #153 : 14 Март 2008, 20:33:51 »

УРУРУ,
круто, что мой вуз один из первых откликнулся)))
хоть в УФ РАЖВИЗ не так масштабно как в УРАЛ ГАХА,и не такая мощная история как у МАРХИ,все равно у нас здорово)))
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #154 : 14 Март 2008, 21:55:43 »

Belka, как там у вас ? что интересного?
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Масяня
Постоялец
***

репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: г. Комсомольск на Амуре
Сообщений: 119

« Ответ #155 : 15 Март 2008, 15:48:15 »

я из КнГТУ(Хабаровский край)на строительном факультете открыли специальность архитектура .  Мы еще пока молодые нам всего 5лет!!! скоро будет 1й выпуск!!!! занимаемся по программе МАРХИ. . . прикольно. . . все новое. . у нас свой отдельный этаж в 5 кабинетов. . аудитории просторные с хорошей инсоляцией и пластиковыми окнами. . учится сложно но можно. . .  стрема и несправедливости хватает только обращать на это внимания не хочеться иногда бьешься за справедливость но из учащихся никто не поддерживает. . . поэтому получаеться ты один лох. . . .  преподавательский состав оооочень хороший. .  они не теоретики а имеют реальную практику. . .  некоторые владельци своих собственных фирм. .
регуляро выезжаем всеми студентами и преподами на природу!!! вино закусь и хорошее настроение!!!
Записан
Три Вороны
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #156 : 27 Март 2008, 22:42:22 »

Привет,

я учусь в Техническом Университете Мюнхен-Вайенштефан на факультете ландшафтной архитектуры и ландшафтного планирования.  У наших выселок несколько аграрно-биологическая специфика, квота естественных наук в академической части образования довольно высокая.  Но учеба очень интересная, хотя нагрузки просто чудовищные (у меня это второе высшее, есть с чем сравнивать :))

У нас преподает знаменитый Петер Латц, только он со следующего года уходит на пенсию, старенький он уже.

Когда выучусь - буду планировать жилые массивы.  Во всяком случае, мне хочется в это верить :)
Записан
Yarp
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #157 : 08 Май 2008, 12:35:22 »

Подскажите, пожалуйста, а есть ли в кааом-нибудь арх.  ВУЗе что-то наподобие студенческого проектного бюро? Внимательно прочитал все посты из этой темы и нигде нет ни единого упоминания.
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #158 : 08 Май 2008, 12:51:58 »

Подскажите, пожалуйста, а есть ли в кааом-нибудь арх.  ВУЗе что-то наподобие студенческого проектного бюро? Внимательно прочитал все посты из этой темы и нигде нет ни единого упоминания.
странно так...такого бюро я не видел,по крайней мере у себя в МАРХИ.просто как то надобности такой не было и иннициативы ни от преподов ни от студентов не проходило...может я конено что то пропустил - не знаю,но реалии учебы в арх.вузе таковы,что 3 года копишь прикладной академический опыт и знания - реально проектировать нет смысла при этом.А потом,те же преподы расхватывают толковых ребят к себе в мастерские,а остальные находят работу,особенно в Москве - просто полюбому.
Записан

[a]?
molodezhnik
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Москва-Химки-Москва
Сообщений: 691


[a]зависимый

« Ответ #159 : 08 Май 2008, 23:48:21 »

Три вороны
А расскажите, пожалуйста, по подробнее про курс, чему уделяеться наибольшее внимание ну вообщем по возможности более развернуто (оооочень интересно, как коллеге поцеху )
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
наши в Америке
Общий
arbatus 3 6802 Последнее сообщение 22 Февраль 2007, 10:45:02
от arbatus
Наши кумиры - архитекторы « 1 2 »
Архитектура
rus_777 10 7169 Последнее сообщение 20 Июль 2011, 23:19:24
от Вольга
4