Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

29 Март 2024, 15:55:50


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумРаботаВакансииТема: Ведущий архитектор в западную проектировочную компанию (Москва)
Страниц: 1 [2] 3 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Ведущий архитектор в западную проектировочную компанию (Москва)  (Прочитано 10986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ElenaK
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

« Ответ #10 : 30 Май 2008, 14:53:06 »

Да.  Свое дело - конечно, понимаю.  Такой вопрос - а может кого-то Вы готовы порекомендовать на эту позицию? Кстати, нужны еще и конструкторы из промпроектирования. 
Большой плюс нашего клиента - им наиболее интересны кандидаты предпенсионного возраста, с большим опытом работы.  Молодых и перспективных, с опытом работы до 7 лет, они не смотрят вообще (даже если будет супер-перспективный полиглот :-)).  А вот старый и опытный человек, даже без языка для них очень желателен
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #11 : 30 Май 2008, 15:52:02 »

Губа у ваших клиентов не дура!)))Я и сам бы был не прочь хотя бы за ручку подержать такого зубра.Но увы,реальность таковы,что те,кого ваши клиенты "даже не рассматривают",с опытом работы конструктором до 7 лет,сейчас самый востребованные люди и самые высокооплачиваемые специалисты.Лично я знаю массу инженеров-конструкторов,которые с опытом работы 3 года не идут на зарпалату ниже 60000руб.Да что там,говорить,к нам в компанию приходят дипломники-конструктора и УЖЕ воротят нос от начальной ЗП в 30000!!!Делайте выводы сами.Думаю,что вашим заказчикам придется пересмотреть свои взгляды на профессиональный урвень соискателей.Ну либо,расположить свой офис гденибудь за пределами "10 кольца" - там полно непуганных инженеров еще водятся.)
Записан

[a]?
ElenaK
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

« Ответ #12 : 30 Май 2008, 16:00:05 »

Вопросы передачи контактов "зубров", которые не подошли нашему клиенту, могут обсуждаться ))) Лучше по почте или в личке. 

А так - ищем. . .  И находим! Но таких людей реально ОЧЕНЬ мало. 
Записан
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #13 : 30 Май 2008, 17:56:06 »

ElenaK, vere иносказаниями и окольными путями пытается донести до Вас информацию о том, что число 3000 должно начинаться с 5-7. А в случае таких серьезных требований может и с 10.
vere, прошу прощения, что испортил столь увлекательную беседу
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #14 : 30 Май 2008, 17:58:32 »

ElenaK, vere иносказаниями и окольными путями пытается донести до Вас информацию о том, что число 3000 должно начинаться с 5-7. А в случае таких серьезных требований может и с 10.
vere, прошу прощения, что испортил столь увлекательную беседу
9.8G,да ничего страшного,мы с Еленой прекрасно друг друга поняли).
Записан

[a]?
ElenaK
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

« Ответ #15 : 02 Июнь 2008, 09:28:52 »

Цитата: 9. 8G link=topic=783. msg5520#msg5520 date=1212155766
ElenaK, vere иносказаниями и окольными путями пытается донести до Вас информацию о том, что число 3000 должно начинаться с 5-7.  А в случае таких серьезных требований может и с 10.

Зарплату по данной позиции устанавливаю не я, а наш клиент, таково его решение. 
Причем, если Вы обратили внимание, в объявлении написано "от 3000" - т. е.  наш клиент готов готов обсуждать и более высокий уровень компенсации.  До какого уровня - сказать не могу, к каждому человеку они подходят индивидуально.
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #16 : 02 Июнь 2008, 15:56:06 »

- т. е.  наш клиент готов готов обсуждать и более высокий уровень компенсации.  До какого уровня - сказать не могу, к каждому человеку они подходят индивидуально.
улыбнуло! в этом контектсе слово компенсация звучит как то...."социально" что ли...дескать - за затраченный талант и  здоровье - получи!
Записан

[a]?
ElenaK
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

« Ответ #17 : 02 Июнь 2008, 16:04:43 »

Цитата: vere link=topic=783. msg5599#msg5599 date=1212407766
Цитата: ElenaK link=topic=783. msg5576#msg5576 date=1212384532
- т.  е.   наш клиент готов готов обсуждать и более высокий уровень компенсации.   До какого уровня - сказать не могу, к каждому человеку они подходят индивидуально. 
улыбнуло! в этом контектсе слово компенсация звучит как то. . . . "социально" что ли. . . дескать - за затраченный талант и  здоровье - получи!

Увы, не я придумала. 
Это уже устоявшееся выражение, может включать не только заработную плату, но и премии, бонусы, обучение за счет работодателя, добровольное медицинское страхование, компенсацию питания, мобильного телефона и т. д. 
Сначала употреблялось для обозначения выплат и предоставления благ топ-менеджменту, сейчас расширилось и на другие категории сотрудников. 
Как правило, для позиций уровня специалиста компенсационный пакет не обсуждается, он уже заранее определен компанией в зависимости от корпоративной политики. 
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #18 : 02 Июнь 2008, 16:06:42 »

Да все понятно,просто,не оперируя в профессиональной деятельности такими терминами,воспринимаешь все слегка неоднозначно.Кстати,как там моя просьба?)
Записан

[a]?
ElenaK
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

« Ответ #19 : 02 Июнь 2008, 16:07:54 »

много работы, отвечу вечером или завтра.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумРаботаВакансииТема: Ведущий архитектор в западную проектировочную компанию (Москва)
Перейти в:  


4