Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

26 Апрель 2024, 18:57:08


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумРаботаПредложения о работеТема: Нужен дизайн-проект квартиры
Страниц: [1] 2 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Нужен дизайн-проект квартиры  (Прочитано 11391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cvet
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: москва
Сообщений: 6

« : 27 Май 2008, 19:01:08 »

Необходим дизайн-проект 4-х комнатной квартиры в Москве,недорого.  В арх.  бюро уж очень дорого получается :'(.  .  .  Может частный дизайнер или студент арх.  института нам поможет?
Свои предложения присылайте на адрес: cvetlanaabc@mail.  ru
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #1 : 28 Май 2008, 07:55:15 »

Ууууу...надеюсь это искреннее желание.....потому как объявление выглядит кидаловым...у меня половина одногрупников ди и я в свое время погорели по разу и более на таких штучках.....
Так что кто будет браться будте осторожны!!!!
Заключайте договор!!!
Записан

cvet
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: москва
Сообщений: 6

« Ответ #2 : 28 Май 2008, 12:09:22 »

А как составить объявление так,чтобы не казалось кидалово??? Вас смущает,что есть четверушка,а денег на дизайн-проект нет???
По-прежнему ищу дизайнера за умеренную плату,хоть с договором,хоть без,мне все равно!
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #3 : 28 Май 2008, 12:41:20 »

cvet,можно совет? Не тратьте свое время на поиски дешевых дизайнеров,особенно на этом форуме.Лучше поищите форумы,на которых собственно заказчики,такие как вы,делятся опытом общения с дизайнерами.Скорее всего,вы сделаете для себя вывод,что лучше накопить денежку и отдать проект ПОНЯТНОЙ конторе,за достойные и  для вас и для них деньги.У вас не будет болеть голова и опытные дорогие архитекторы(дизайнеры)спокойно и грамоно предоставят вам полноценный проект.Удачи!)
Записан

[a]?
cvet
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: москва
Сообщений: 6

« Ответ #4 : 28 Май 2008, 13:01:52 »

Ох,наверное так и придется сделать. . . к тому же муж придерживается такого же мнения. Просто у подруги был положительный опыт общения со студенткой. . . нормально,все остались довольны. . .
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #5 : 28 Май 2008, 13:33:58 »

cvet, так и обратитесь к этой студентке, лучше заранее посмотреть работы, а у студентов может не быть готовых проектов.
Записан
cvet
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: москва
Сообщений: 6

« Ответ #6 : 28 Май 2008, 13:52:38 »

Уехала эта девушка,нет ее сейчас в Москве.  Честно,я думала,что студентам тоже практика нужна и все такое. . . ,да и заработают. Мне не надо ведь что-то особенное. кароче,не думала,что это так проблематично все. . .
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #7 : 28 Май 2008, 14:14:46 »

cvet, на самом деле это  не проблема. просто тут советы дают весьма специфичные люди )) и просто лень самим этим заниматься.


по ценннику , студент в питере или частник - 10-20 и соответсвенно 20-50 долларов за квадратный метр.

смотря что за стилистика нужна и тд.

со студентом получите вечелые картинки которые тяжело будет воплотить в жизнь. у студентов мало опыта практического но фантазии навалом.

с частником - дороже конечно, но все будет по уму и вполне адекватно.

фирма берет обычно наценку в 2,5 раза. половина денег ухоит на налоги, остальное на прокорм уборщицы, бугалтера,директора и архитектора - так что естественно дороже.

тут на форуме были люди которые делали подобное. посмотрите в разделе объявлений
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #8 : 28 Май 2008, 17:18:34 »

Явится ли это рекламой, но посмотрите фриланс и тому подобные сайти, там дизайнеры оставляют свои объявления и можно посмотреть портфолио
Уважаемая cvet, простите если обидел!! просто оч часто кидают с обоих сторон и заказчики и дизайнеры!
Записан

cvet
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: москва
Сообщений: 6

« Ответ #9 : 28 Май 2008, 17:34:21 »

Ну,кидают в наше время не только в области дизайна. . . ,к сожалению. . . . Непорядочных людей везде полно. . . .
Я не очень поняла,какие сайты вы мне советуете,я ж в этом не разбираюсь,если можно,по-подробней.
Записан
Страниц: [1] 2 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумРаботаПредложения о работеТема: Нужен дизайн-проект квартиры
Перейти в:  


4