Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

28 Март 2024, 14:17:38


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] |   Вниз
Печать
Автор Тема: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!  (Прочитано 14996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bolshakova.t
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

« Ответ #50 : 20 Август 2008, 16:11:53 »

хм. . . . . конечно любопытно! еще бы! только не думаю что меня за это похвалят.  а критику я не хочу.  то. . . все таки. . . . скажи хоть как как это сделать? как его выложить.  я не знаю.  могу пдф файл. . . только скажи как?
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #51 : 20 Август 2008, 16:17:10 »

можешь воспользоваться файлообменниками и дать ссылку,а можешь просто выложить джипеги прям сюда...подробности едвали заинтересуют...хотя тут не только архитекторы сидят...начни с малого)
Записан

[a]?
bolshakova.t
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

« Ответ #52 : 20 Август 2008, 16:38:27 »

лана, завтра возьму флэху с проектом, или дома выложу.  А что мне это может дато положителного? поделись со мной опытом. . . что может это дасть?
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #53 : 20 Август 2008, 16:43:28 »

bolshakova.t,ты ведь бывшая tatynasi,? или я че то путаю? По "голосу" вроде ты...)Можешь не выкладывать,если не любишь конструктивной критики,и не уверена в себе,хотя как ты могла победить на конкурсе в таком случае не понятно.Короче,дело добровольное,никто не расстроится если у тебя не получится похвалиться проектом,тем более выигравшим конкурс.Но вот многим тут было бы полезно,если бы ты поделилась опытом на столь актуальную нынче тему.
Записан

[a]?
bolshakova.t
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

« Ответ #54 : 20 Август 2008, 16:52:40 »

прикольно.  на вопрос ты мне не ответил! попытался прощупать во мне мое "слабо" и "ну и не надо!" чо за прикол так общаться? Да я tatynasi, и я ,как любой другой имею право на неуверенность! и на боязнь критики! это где это такие бравые смельчаки?! которые ичего не бояться и конкурсы выигрывают!!! ЭТО НЕ Я!
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #55 : 20 Август 2008, 16:56:58 »

bolshakova.t,дай ка секунду,ща посмотрю тему форума....ага,написано "форум о архитектуре и дизайне",а то мне на мгновенье показалось,что я на форуме психотерапевтов))).Можешь воспринемать мои посты как угодно,истиный смысл оных от этого не убдет - не хочешь не надо.Я вполне миролюбиво с тобой и без наездов,так что решай сама,неоднозначная ты наша!)
Записан

[a]?
tatynasi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: москва
Сообщений: 33


я архитектор

« Ответ #56 : 20 Август 2008, 17:00:43 »

я не однозначная....не спорю. всякое может показаться
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Перейти в:  


4