Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

26 Апрель 2024, 02:31:23


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 |   Вниз
Печать
Автор Тема: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!  (Прочитано 15035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #40 : 16 Май 2008, 13:43:38 »

tatynasi, ну просто профессия обязывает быть, как минимум, более образованным чем строители на стройке

постарайтесь овладеть эмоциями и писать вдумчиво и на понятном большинству языке.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
tatynasi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: москва
Сообщений: 33


я архитектор

« Ответ #41 : 16 Май 2008, 13:54:15 »

дада, я уже сказала начальнику что есть соотв организации и я знаю о таких!!так что...
Отправленный на: 16 Май 2008, 13:48:26
я не хочу писать вдумчиво!!!и на понтном большинству языке
Отправленный на: 16 Май 2008, 13:50:03
будущее общения человеческого за невербальным общением!!
Отправленный на: 16 Май 2008, 13:50:55
пойдемте сегодня на лекцию архитектора Томаса Лизера, в центральный дом архитектора!! я пойду!
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #42 : 16 Май 2008, 13:54:54 »

tatynasi, по стилю изложения мыслей вы мне кого то напоминаете.

что у вас с русским языком?
может это тенденция новая, а мы, побитые молью, не врубаемся?
С возвращением, мы уже заскучали и нафлудили
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #43 : 16 Май 2008, 13:57:59 »

мда, да уж...чего то у вас тут активно как то )
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #44 : 16 Май 2008, 23:12:28 »

Цитировать
В 2006 году заняла первое место на междунар конкурсе арх проектов.  тема була :"Лечебно-реабилитационный центр для детей больных аутизмом" город-больница для детей с задержкой психического развития.

Татьяна, а можно проект посмотреть?
Если он конкурсный - он же не секретен, да?
Записан
bolshakova.t
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

« Ответ #45 : 19 Август 2008, 13:14:59 »

ПРИВЕЕЕЕТ! ВСЕМ!!!! Я ТУТ! как дела!кто то спрашивал меня про мой проект???
Записан
man
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 2



эстет

« Ответ #46 : 20 Август 2008, 12:00:58 »

ребуется помощь
Я работаю в торговой фирме одного очень успешного русского предпринимателя в Казахстане.   Недавно он решил построить себе загородный дом и сделать это должен какой-либо известный европейский архитектор.   Написать письмо поручил мне, так как я учился на дизайнера и по его мнению для меня написать подобное письмо не должно составить никакого труда.   Ввиду того, что это вовсем не так обращаюсь за помощью: в какой форме пишутся подобные письма; известна лишь площадь участка, примерная площадь дома.   И что надо писать архитектору о гонораре, ведь звезды работают над большими проектами и сколько же надо предложить европейской звезде, чтобы она согласилась.  
Я видел в интернете какое-то время назад информацию о том, что кому-то из московских бизнесменов какая-то звезда иностранной архитектуры загородный дом спроектировала – так, что прецендент существует.   Буду весьма благодарен за помощь
Кирилл
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #47 : 20 Август 2008, 15:38:45 »

man,как то путанно вы говорите...наверное имеется в виду так называемое "техзадание",то есть перечень исходных данных(площадь участка,грунты,градостроительная ситуация,предполагаеме конструкции,технология,желаемый стиль и т.д.)необходимых архитектору(любому) для начала работы,или в вашем случае для формирования коммерческого предложения,где и будет указан ганорар и сроки проектирования.Что касаемо именно иностранного архитектора,то очень рекомендую вам покопаться на этом форуме,тут много говорилось об особенностях работы с иностранными архитекторами,и со "звездами" в частности.Возможно ваш заказчик передумает,осознав все возможные припоны,на пути к цели.А если еще подробнее,то можете обратиться в личку к несравненной МДА,она как раз строит целый поселок с помощью иностранных архитекторов,уж она то знает все о них досконально!)Удачи.
Записан

[a]?
bolshakova.t
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

« Ответ #48 : 20 Август 2008, 16:04:21 »

нда!
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #49 : 20 Август 2008, 16:08:23 »

bolshakova.t,9.8G, в отпуске,так что я за него!) выкладывайте проект,очень любопытно!)
Записан

[a]?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Перейти в:  


4