Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

27 Апрель 2024, 23:28:06


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 |   Вниз
Печать
Автор Тема: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!  (Прочитано 15041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #20 : 16 Май 2008, 10:47:34 »

tatynasi, кажется из вас решили сделать руководителя проекта "строительства автозавода", опыт, конечно, дело хорошее, но контора явно стремная, они явно все делают через не то место, я бы на вашем месте еще недельку на все это посмотрела и свалила, чтобы знать, как оно бывает и больше в это не наступать.
Сама бы я точно осталась и повеселилась
Эх... не удержалась, всеже напишу! Никому домик на Сардинии не нужен? может сходите в эту конторку на пару месяцев? жаль у меня диплома нет
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 10:53:38 от мда » Записан
tatynasi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: москва
Сообщений: 33


я архитектор

« Ответ #21 : 16 Май 2008, 10:52:55 »

да.  я понимаю эту позицию, остаться и позырить чо буит.  но!!! у меня голова разорвется от состояния тотального непонимая!!! я се так и сказала,. . . . ну Таня посиди, посмори. . . . но скоко можно!!! ну я так всю жизьнь проэкспериментпрую. . . . . может ктото обрадуется скажет ну наконецто!!!! эксперименты!!! а у мня только эксперименты!!! ну время же идет!!!! а не стоит.
все мои коллеги сидят себе аккуратненечко и почерчивают!! а я вечно встреваю кудыто!!!!
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #22 : 16 Май 2008, 10:55:13 »

tatynasi, вашей конторе очень сильно повезло, что вы не понимаете что и как делать, иначе они остались бы без штанов
Записан
tatynasi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: москва
Сообщений: 33


я архитектор

« Ответ #23 : 16 Май 2008, 10:57:22 »

не понила. . . . . . . . . . . . . . . . . опять.
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #24 : 16 Май 2008, 11:02:57 »

tatynasi, в вашей компании дикая неразбериха и паника, народ не знает за что хвататься и кто все это будет делать, обычно в такой момент кто-нибудь ворует много денег, вы этого не делаете, в частности потому, что не понимаете что к чему и поэтому вашему руководству сильно повезло на данном этапе, при истерических заказах топосъемки и прочего без указаний у кого все это делать и происходят бесконтрольные утечки денег
На вас свалили не вашу работу, вот и все
Записан
tatynasi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: москва
Сообщений: 33


я архитектор

« Ответ #25 : 16 Май 2008, 11:12:01 »

вот блин!!!!я чувствую, что то что вы пишете, соотносится с моими очущениями этой ситуации.  вот честно. не пойму что заставляет меня сейчас встать и попрощаться.  . . . наверное 2 вещи- авантюризм и лень.  авнтюризм посмореть чо будет дальше,  а лень-потому что нужно искать чтото другое. . . реботы то я не имею по прежнему
да ё маё
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #26 : 16 Май 2008, 11:18:00 »

Начните срочно искать работу, а пока можно и посмотреть на этот цирк, только не подписывайте ничего.
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 11:19:34 от мда » Записан
tatynasi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: москва
Сообщений: 33


я архитектор

« Ответ #27 : 16 Май 2008, 11:27:59 »

чот я не хочу тут сидеть.  я не знаю как сказать что я ухожу.  типа лан я пошла мне не понравилося? а как теперь искать работу снова, чтоб найти хорошу. , чтоб опять не впереться в такое.  :(
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #28 : 16 Май 2008, 11:30:39 »

Простите,а вы где до этого работали?Разместите на специальных сайтах(включая этот) свое резюмэ.Если вы в Москве,то я готов прямо сейчас предложить вам работу.Только,сначала резюме конечно).
Записан

[a]?
snusmumrik
Постоялец
***

репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 245


« Ответ #29 : 16 Май 2008, 11:38:39 »

Резюме у Татьяны есть, закончила, кстати, с красными корками. И сейчас надо собрать свое портфолио, сходить в мастерские, показать им, договориться о приеме на работу, а потом со спокойной совестью сказать, типа, "лан я пошла": )))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Перейти в:  


4