Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

18 Апрель 2024, 22:10:47


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: Журнал Домус
Страниц: [1] 2 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Журнал Домус  (Прочитано 11257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« : 04 Май 2008, 22:16:34 »

Вышел новый толстенный журнал Домус, кто-нибудь видел его pdf, жалко 1300 рублёф за каждый номер, а посмотреть охота, может кто листал уже, а то все запакованные были 
Я только анонсы посмотрела, там плюсы и минусы зданий, планы и генпланы проектов.
нашла их сайт http://www.domusweb.ru/archive.html
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 22:30:49 от мда » Записан
Кирилл Гуд
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Москва
Сообщений: 247

Губернаторов Кирилл

« Ответ #1 : 04 Май 2008, 22:52:05 »

домус всегда был не дешевым журналом. Дитейлс стоит 2300 помоему. а где можно встретить домус?
Записан
Кирилл Гуд
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Москва
Сообщений: 247

Губернаторов Кирилл

« Ответ #2 : 04 Май 2008, 22:53:21 »

я смотрю по подписке 650 рублей.
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #3 : 05 Май 2008, 00:37:10 »

я смотрю по подписке 650 рублей.
ГЫ, это только доставка плюс сам журнал.
Я видела в Азбуке вкуса и на ВР сегодня, уже четыре номера по 1200, рука не поднимается, в продаже был только один и в пленке, даже полистать не получилось 
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #4 : 30 Июль 2008, 16:20:38 »

Да ну...я в этот год на Арку подписался,Домус процентов 20 про архитектуру,остальное граф и пром дизайн и реклама(((.Вот Дитэйл нынче хороооош,впрочем как всегда!)
Отправленный на: 05 Мая 2008, 13:12:19
Тут попался мне в руки Домус на русском языке, и я ТОЧНО не пожалел,что свалил с этой системы.То ли влияние родной кирилицы,то ли милые моему сердцу рожи однокурсников на разворотах -не знаю,только почему то этот русскоязычный Домус мне показался Салоном и Красивыми Домами одновременно,я даже еще раз на обложку взглянул чтобы убедиться,что это таки Домус.Обмельчал Домус став рускоязычным - пару брутальных квартирок и подборка переведенных статей на тему итальянского дизайна из старых номеров...скукота короче - фу
Записан

[a]?
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #5 : 31 Июль 2008, 08:41:29 »

А я вот тут почитываю подборочку Проект Россия и Проект Интернешенал...оч даже не плохая аналитика и оч толковые статейки...
но мне они кажутся более искуствоведческими и публицистическими ....темы в общем Архитектура и общество......а не проектирование архитектуры...
Записан

vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #6 : 31 Июль 2008, 09:05:08 »

ArtKor,совершенно верное определение ПР и ПИ.)Но ведь на то они и журналы,чтобы печатать аналитику и тенденции.Для реального проектирования существуют справочники проектировщика...да вот разве что еще Дитэйл...там узелки интересные)
Записан

[a]?
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #7 : 31 Июль 2008, 16:06:07 »

ArtKor,совершенно верное определение ПР и ПИ.)Но ведь на то они и журналы,чтобы печатать аналитику и тенденции.Для реального проектирования существуют справочники проектировщика...да вот разве что еще Дитэйл...там узелки интересные)

Натюрлих, коллега, ...но полным полно журналов об Архитектуре и Дизайне но нет специализированых архитектурных и дизайнерских журнало именно для архитекторов и дизайнеров......в "Советвкой Архитектуре" и то полезной информации больше!!!!
А то сплошная бла-бла-бла....архитектура то ...архитектура сё....куда мы катимся..ах, это наше утраченое наследие.....а на западе, извольте поглядеть уже вон чего строят...+ через страницу или Водка с сигаретами....или новая A8 или Внедорожник.....это еще причем Архитектурные журналы....
Про дизайнерские так вообще молчу....либо постоянные хаты жирных барыг в бежевой гипсокартонной эклектике...или нашых любимых звездоОрков из Шоу биза....
...и постоянный спам Кристаллы Сваровски, Ткани Версаче.....кожанная плитка....Тошнит уже!!!!!!!!!!!!
Записан

vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #8 : 31 Июль 2008, 16:14:17 »

ArtKor,совершенно верное определение ПР и ПИ.)Но ведь на то они и журналы,чтобы печатать аналитику и тенденции.Для реального проектирования существуют справочники проектировщика...да вот разве что еще Дитэйл...там узелки интересные)


Натюрлих, коллега, ...но полным полно журналов об Архитектуре и Дизайне но нет специализированых архитектурных и дизайнерских журнало именно для архитекторов и дизайнеров......в "Советвкой Архитектуре" и то полезной информации больше!!!!
А то сплошная бла-бла-бла....архитектура то ...архитектура сё....куда мы катимся..ах, это наше утраченое наследие.....а на западе, извольте поглядеть уже вон чего строят...+ через страницу или Водка с сигаретами....или новая A8 или Внедорожник.....это еще причем Архитектурные журналы....
Про дизайнерские так вообще молчу....либо постоянные хаты жирных барыг в бежевой гипсокартонной эклектике...или нашых любимых звездоОрков из Шоу биза....
...и постоянный спам Кристаллы Сваровски, Ткани Версаче.....кожанная плитка....Тошнит уже!!!!!!!!!!!!

...в унисон вашему выссказыванию,мин херц - http://agency.archi.ru/news_current.html?nid=7530
Записан

[a]?
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #9 : 31 Июль 2008, 16:33:25 »

Еле осилил такое кол-во буковок, уффф...
Да всю историю России постоянно при жизни дрюкают, тех кто потом приносит славу и величие России.....вот печально то!!! Не ужто это такая душащая зависть к таланту и гениальности творцов...постоянно гнобление тех кто думает и выглядит иначе, постоянная тенденция внутри общества к осерению, одинаковасти, обараниванию.....
Записан

Страниц: [1] 2 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: Журнал Домус
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
журнал о дизайне и архитектуре в Самаре
Общий
Сагалов Игорь 2 6170 Последнее сообщение 01 Апрель 2009, 15:09:06
от Игорь Сагалов
Журнал Detail Russia « 1 2 3 »
Общий
PictusARD 27 17582 Последнее сообщение 24 Ноябрь 2010, 20:40:57
от PictusARD
Архитектура СССР 1989 (ищу журнал)
Общий
Aeou 4 5447 Последнее сообщение 14 Июнь 2011, 14:50:30
от snusmumrik
Чистый журнал. Александр Ермолаев
Курилка
Ind 3 6541 Последнее сообщение 22 Ноябрь 2012, 03:05:41
от makso72
4