Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

29 Март 2024, 00:27:57


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделНовости Тема: [b]Бесплатный тест-драйвы по отраслевым решениям на базе AutoCaD Для архитекторов [/b]
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: [b]Бесплатный тест-драйвы по отраслевым решениям на базе AutoCaD Для архитекторов [/b]  (Прочитано 5151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
screamer
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 4

« : 11 Апрель 2008, 17:41:29 »

Бесплатный тест-драйвы по отраслевым  решениям на базе AutoCaD Для архитекторов и проектировщиков.
Меня зовут Симаков Александр Я представляю научно-технический центр конструктор, мы проводим тест-драйвы по:
-AutoCAD Revit  Architecture 2008
-AutoCAD Architecture 2008
-AutoCAD  MEP 2008
(Создание архитектурной модели с наложением на неё инженерных камуникаций)
Тест-драив будет проходить в виде мастер-класса где вы сами сможете ощутить прелести программы своими руками под руководством наших ведущих специалистов. "Если сомневаетесь какую программу выбрать для своих проектов не надо мучится - надо попробывать!"
Предварительная регистрация на мероприятие обязательна!
 Если хотите зарегистрироваться пишите мне или звоните
e-mail: simakov. alex@stc. ru или по тел/ф 781-05-39. , (495)159-30-78. 
Место проведения  г.  Москва, ул.  Клары Цеткин, д. 7
Проезд: м.  Войковская (последний вагон из центра), трамвай № 27, 3-я остановка «Кинотеатр Рассвет», на перекрестке направо, ул.  Клары Цеткин, д.  7А (красное 3-х этажное кирпичное здание с зеленой крышей), НТЦ «Конструктор». 
Наши сайты hxxp: www. stc. ru , hxxp: www. edu. stc. ru
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделНовости Тема: [b]Бесплатный тест-драйвы по отраслевым решениям на базе AutoCaD Для архитекторов [/b]
Перейти в:  


4