Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

29 Март 2024, 08:16:27


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форум2DArchicad Тема: Руководство Интерактивного Обучения ArchiCAD
Страниц: [1] 2 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Руководство Интерактивного Обучения ArchiCAD  (Прочитано 14886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadikgraf
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

« : 18 Апрель 2008, 18:41:35 »

Разработчик Архикада – Graphisoft, создал новую интерактивную голосовую программу обучения на русском языке.     Эта программа составлена из серии удобных и развлекательных Интерактивных Обучающих Руководств (ITG) которые помогут пользователям “учиться на примерах”.    

Они предназначены для улучшения знаний ArchiCAD-а в разных тематических разделах.     Вы можете загружать все Обучающие Руководства бесплатно для Macintosh ® или Windows ®.   

В этом Интерактивном Обучающем Руководстве вы получите пошаговые инструкции для проектирования Дома Massaro, используя архитектурную среду BIM из ArchiCAD-а, также известную как Виртуальное Здание™.     Она предназначена для улучшения ваших первоначальных навыков в ArchiCAD-е.   

Скачать для Windows: hxxp: cache.    graphisoft.    com/AC11-TG-BIM-RUS.    exe
Скачать для Mac: hxxp: cache.    graphisoft.    com/AC11-TG-BIM-RUS.    dmg
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #1 : 18 Апрель 2008, 23:26:32 »

vadikgraf,  а вы просто менеджер по продажам, или в самом архикаде тоже разбираетесь немного?
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
vadikgraf
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

« Ответ #2 : 23 Апрель 2008, 12:04:56 »

Я увлекаюсь дизайном и архитектурой, хотя моя специальность ИТ и финансы. 

С Архикадом я стал увлекаться недавно, с друзьями, большинство которых архитекторы.

Потом я стал с ними работать и моя задача информирование пользователей о новых разработках Архикада. 

Кстати, я прошел “Интерактивное Обучение ArchiCAD” и мне понравилось.  Для меня это очень интересное увлечение, сам обучаюсь работать с программой и обшяюсь с людьми которые тоже заинтересованы архитектурой.

И у меня есть выход на разработчиков Архикада, так что если есть какие-то вопросы могу помочь.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #3 : 23 Апрель 2008, 12:15:14 »

vadikgraf, вот только давайте не будем юлить. я не я и корова не моя..я случайно тут мимо проходил и решил поделится страшно интересной новостью.

Вы работаете в Graphisoft. Это факт.

вы заходите всегда с их айпишников.
Цитировать
inetnum:         195.144.20.0 - 195.144.20.255
netname:         graphisoft-hu
descr:           Graphisoft R&D Rt. global network
country:         hu
org:             ORG-GRA2-RIPE
admin-c:         GP4903-RIPE
tech-c:          GP4903-RIPE
status:          ASSIGNED PI "status:" definitions
mnt-by:          RIPE-NCC-HM-PI-MNT
mnt-by:          as12301-mnt
mnt-lower:       RIPE-NCC-HM-PI-MNT
mnt-routes:      as12301-MNT
mnt-domains:     as12301-MNT
source:          RIPE # Filtered

organisation:    ORG-GRA2-RIPE
org-name:        Graphisoft R&D Rt
org-type:        OTHER
address:         address: H-1031 Budapest Zahony 7.
phone:           +36 1 4373000
fax-no:          +36 1 4373099
mnt-ref:         As12301-MNT
abuse-mailbox:   it@graphisoft.hu
mnt-by:          As12301-MNT
source:          RIPE # Filtered

person:          Gabor Palatinus
address:         H-1031 Budapest Zahony 7.
phone:           +36 1 4373000
fax-no:          +36 1 4373099
nic-hdl:         GP4903-RIPE
source:          RIPE # Filtered


Почему так трудно назвать свою должность и не вести более конструктивный диалог? Мы взломанные версии не пропагандируем, работу в архикаде приветствуем..Зачем вы прячетесь -идите нам на встречу
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
vadikgraf
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

« Ответ #4 : 23 Апрель 2008, 13:08:20 »

ХаХа, я не прячусь просто я никакой  не менеджер по продажам, и то что я написал выше это моя история как я стал с ними работать и чем я там занимаюсь.  Тут я единственный кто разговаривает на русском, так что я информирую русско - говорящих пользователей о новых разработках, а менеджер по продажам в России, он продажами занимается.

И в самом архикаде я тоже разбираюсь.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #5 : 23 Апрель 2008, 13:21:50 »

ну не уборщицей же вы там работаете?

объясню ситуацию. можете это сообщить нерусскоговорящим коллегам

представительство в России у графисофта еще более отвратителное чем у аутодеска. Тех хоть помимо просто впаривания оптом лицензий, еще и иногда снизоходят до того что бы провести некую презентацию версии и немного объяснить как с ней работать. мне кажется что контора которая покупает 40 лицензий может на подобное расчитывать. У Графисофта же поддержка вообще странная, да есть Гостовские библиотеки..есть многое другое, но банальных вопросов не решить. Люди бегают по форумам и спрашивают всякую ерунду, которую по моему мнению должен продавец объяснять. Должна быть поддержка пользователей на уровне вопрос-ответ.

может это и есть. но те вопросы что задавались -получали отписки. вообщем не работает это.

Чего предлагаю.

Народу тут не так много, вопросов мало. Но они есть. я и сам бы что-то спросил. Может Вы как представитель и более близкий к "телу" чем продавцы в россии, смогли бы поотвечать на вопросы? )

Вам реклама бесплатная и полное уважение пользователей, нам решение надоевших вопросов.. И всем хорошо. Ваща программа для архитекторов? Вот они мы. Общайтесь с нами и донесите до нас все прелести вашей программы.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
snusmumrik
Постоялец
***

репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 245


« Ответ #6 : 23 Апрель 2008, 22:53:37 »

Да, было бы неплохо, если бы кто-то заходил иногда и на вопросы отвечал, просто со всеми новшествами не успеваешь познакомиться - это ж надо сидеть и лопатить кучу литературы:( Я вот за новыми релизами не успеваю. В фотошопе в 8-ке сижу, сорел - 12 версия, архикад - десятка, а уже двенадцатую обещают, а я еще и с десяткой не разобрался:( Я вот, например, совершенно случайно узнал, что если при коприровании (ctr+d) нажать ctr+shift+alt, можно ставить "бесконечное" число копий куда угодно. Мелочь, а приятно... Но об этой фишке в книжках нет ничего (или я плохо смотрел). vadikgraf, за ссылки спасибо.
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #7 : 24 Апрель 2008, 09:01:49 »

 Уважаемый,vadikgraf!!!!!
Мы вас просим вести на этом форуме рубрику и отвечать на вопросы или создайте свой Архикадовский!!!! Где можно узнать ответы на вопросы!!!!
Меня замучили проблемы с Групировкой в 11 версии...группируешь одно....проходит время, а там пригруппировалось еще что-то из самого не заметного уголка, и потом двигаешь одно, а там в незаметном уголке все поехало!!! И заметить успеваешь..только потом, когда уже отмену жать поздно!!!! ....
Ужасные глюки с дверями-окнами....могут исчезнуть с чертежа приходится за ними посматривать постоянно...Стены на чертежах, если их не режет этаж отображаюцца как попало, а если еще и в них окна-двери..то вешалка
Записан

vadikgraf
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

« Ответ #8 : 25 Апрель 2008, 17:37:21 »

Цитата: ArtKor link=topic=672.  msg4491#msg4491 date=1209013309
Уважаемый,vadikgraf!!!!!
Мы вас просим вести на этом форуме рубрику и отвечать на вопросы или создайте свой Архикадовский!!!! Где можно узнать ответы на вопросы!!!!
Меня замучили проблемы с Групировкой в 11 версии.  .  .  группируешь одно.  .  .  .  проходит время, а там пригруппировалось еще что-то из самого не заметного уголка, и потом двигаешь одно, а там в незаметном уголке все поехало!!! И заметить успеваешь.  .  только потом, когда уже отмену жать поздно!!!! :(.  .  .  . 
Ужасные глюки с дверями-окнами.  .  .  .  могут исчезнуть с чертежа приходится за ними посматривать постоянно.  .  .  Стены на чертежах, если их не режет этаж отображаюцца как попало, а если еще и в них окна-двери.  .  то вешалка

У нас в процессе открытие представительства в России с поддержкой и форумом, пока ждем.  

Если вы владеете английским то вот ссылка на наш официальный форум hxxp: archicad-talk.  graphisoft.  com/ или тут hxxp: www.  archicad.  ru/community/forums.  html можете наитий ссылку на русский форум (не официальный). 

Спасибо за понимание.  
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #9 : 25 Апрель 2008, 22:40:03 »

vadikgraf, ваша позиция понятна
впринципе я так и думал что будем посланы туда, куда посланы

Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Страниц: [1] 2 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форум2DArchicad Тема: Руководство Интерактивного Обучения ArchiCAD
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Срочно нужен помощник ГАП-у, есть возможность обучения.
Вакансии
geyn 0 6188 Последнее сообщение 18 Июль 2007, 15:47:05
от geyn
учебник, уроки, руководство по ALLPLAN « 1 2 3 4 5 »
Другие
CADAVER 40 53967 Последнее сообщение 22 Январь 2010, 21:51:36
от fame807
4