Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

29 Март 2024, 09:25:13


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделНовости Тема: Питер. Архитектура и время.
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Питер. Архитектура и время.  (Прочитано 5300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« : 02 Апрель 2008, 11:28:16 »

С 28.03.2008 по 06.04.2008 в Мраморном зале Российского этнографического музея проходит выставка архитектурных проектов "Архитектура и время".

Выдержки из пресс-релиза и офф-сайта http://www.grandcity.org:
.. Архитектура в данной экспозиции будет представлена не только как составляющая объектов недвижимости и девелоперских проектов, но как вид искусства..
.. В выставке принимают участие архитекторы и архитектурно-проектные мастерские, работающие в настоящее время в Санкт-Петербурге и Ленинградской области..
.. Специальная экспозиция неосуществленных архитектурных проектов 30-х – 90-х годов прошлого века, объединенных названием «Советский Петербург»..

Питерцы, сходим вместе?
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #1 : 02 Апрель 2008, 12:28:04 »

странно, как то совсем уж молча они проводят. вообще нигде не видел информации об этом.

давайте. вечерком. может завтра?

хотя по хорошему -там смотреть нечего. список участников вызывает слезу скупую. кроме Левчука,а он архитектор с натягом, больше интерьерщик - смотреть не на что. похоже все крупные и средние мастерские не выставились..
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #2 : 02 Апрель 2008, 14:45:19 »

Дык это же только повод

Завтра вечером могу где-то с 17:30 - 18:00.
А открыто все с 10:00 до 18:00, касса до 17:00 (бред! на сайте не написано время работы, пришлось звонить, выяснять).

С утра? В выходные?
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #3 : 02 Апрель 2008, 14:48:34 »

я завтра и сегодня буду около мраморного с 7 часов. так что теоретически в любой момент готов. до 7 часов но лучше ближе к этому времени.

17-30 18-00 устраивает вполне. думаю времени хватит.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделНовости Тема: Питер. Архитектура и время.
Перейти в:  


4