Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

25 Апрель 2024, 23:06:47


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураДизайн интерьераТема: лучшие дизайнеры
Страниц: [1] 2 |   Вниз
Печать
Автор Тема: лучшие дизайнеры  (Прочитано 9060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петр
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

« : 05 Февраль 2008, 17:32:44 »

уважаему дизы. и архи.  помогите мне, мне нужно организовать презентацию для дизов и архов подскажите мне чем я могу вас заинтересовать, кого пригласить что бы вам было интересно, помогите мне?
Записан
yukovalyov
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 62

« Ответ #1 : 05 Февраль 2008, 19:25:46 »

прежде всего, не называйте нас "архи" и уж тем более "дизы", а также "инжи", "консты", "техны", "строи", "подрядчи" (прости меня русский язык) и так далее.
уважаемый орг, меня Вы смогли бы заинтересовать рассказав о новых конструкциях, особенно большепролётных.
Записан
Кирилл Гуд
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Москва
Сообщений: 247

Губернаторов Кирилл

« Ответ #2 : 05 Февраль 2008, 19:26:17 »

в смысле пригласить? Интересуют обычно новинки или неизвестные подробности чего либо (см. передачу максимум на НТВ) . У арх. и дизов очень похоже. Но минус всех призентаций (как я понимаю типа PowerPoint) это то, что они очень скучные, особенно когда надо что-то читать с экрана.
Записан
Кирилл Гуд
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Москва
Сообщений: 247

Губернаторов Кирилл

« Ответ #3 : 05 Февраль 2008, 19:27:14 »

yukovalyov,)))) кстати мне нравится слово "инжи") архи и дизы - реально обидно)
Записан
molodezhnik
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Москва-Химки-Москва
Сообщений: 691


[a]зависимый

« Ответ #4 : 05 Февраль 2008, 19:35:12 »

а архи "отстой" значит ?
Записан
Петр
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

« Ответ #5 : 06 Февраль 2008, 00:18:38 »

Цитата: Кирилл Гуд link=topic=511. msg3005#msg3005 date=1202228777
в смысле пригласить? Интересуют обычно новинки или неизвестные подробности чего либо (см.  передачу максимум на НТВ) .  У арх.  и дизов очень похоже.  Но минус всех призентаций (как я понимаю типа PowerPoint) это то, что они очень скучные, особенно когда надо что-то читать с экрана. 
Прошу прощения за сокращения больше не повториться, я в принципе сам инж. ))) сасибо что ответили
Записан
Петр
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

« Ответ #6 : 06 Февраль 2008, 00:27:41 »

всем кому не понравились мои действительно ужасные сокращения, приношу свои извенения, простити пожалуйста. 
вопрос в следующем мне необходимо организовать презентацию нового отдела индивидуальной доставки материалов, и мне необходимо привлеч новых архитекторов и дизайнеров для совместной работы.  (ты мне,я тебе).  я предоставляю возможность расширения клиентской базы для дизайнеров и архитекторов, и естественно для меня, я готовлю студию в которой все дизайнеры и архитекторы без всякой арендной платы и других затрат продовать свои услуги, но для этого мне нужно устроить презентацию своего так сказать "салона" и по этому я спрашиваю вас что бы вас привлекло на мою презентацию.  Может какието известные личности в ваших кругах ну и так далее.
Записан
Кирилл Гуд
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Москва
Сообщений: 247

Губернаторов Кирилл

« Ответ #7 : 06 Февраль 2008, 09:00:57 »

с сокрашениями нет ничего обидного) посмеялись просто.
а какой город?

призентация - это реклама в данном случае. идея такой студии интересна, но не понятно как именно "продавать услуги" архитекторам или дизайнерам.
Записан
Петр
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

« Ответ #8 : 06 Февраль 2008, 09:12:54 »

В студии предлагать своии идеи, или же организовать встречи, в обще все что угодно. 
Дизайнеры и архитекторы размещают у меня свои портфолио, и если клиента что то заинтересовало у меня я отправляю его к вам за решениями, а вы ко мне за материалами, и наоборот если клиент приходит к вам за за решением вы его (за процент) отправляете ко мне за материалами.  Все на самом деле стандартно.  По мимо этого я буду естественно размещать статьит в региональных изданиях, о тех или иных решениях дизайнеров, создовая рекламу и себе и вам так сказать.
Так вот хочу организовать действительно интересную встречу, хочу пригласить ну каких нибудь мэтров архитектуры и дизайна, показать новые материалы, ну даже не знаю что помогите мне . . . .  подскажите что вам нужно
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #9 : 06 Февраль 2008, 11:26:51 »

а архи "отстой" значит ?

а ты у нас получается "ландши" ? 
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Страниц: [1] 2 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураДизайн интерьераТема: лучшие дизайнеры
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Журналы, которые читают дизайнеры и архитекторы « 1 2 ... 6 7 »
Графический дизайн
4ertovo4ka 62 37965 Последнее сообщение 22 Февраль 2009, 13:26:15
от ArtKor
Дизайнеры интерьера и архитекторы, это для вас!
Предложения о работе
MStиT 0 6181 Последнее сообщение 24 Февраль 2009, 20:08:06
от MStиT
Лучшие архитекторы России и Украины « 1 2 »
Общий
begemotv 17 9148 Последнее сообщение 18 Июль 2012, 08:31:32
от vere
4