Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

26 Апрель 2024, 11:27:54


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: конкурс дизайнеров в японии
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: конкурс дизайнеров в японии  (Прочитано 4873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qwerty
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Киев
Сообщений: 2

« : 18 Январь 2008, 17:54:20 »

Тут такое дело. В общем моя близкая знакомая не может уже в родном универе учиться,ее очень хорошие проекты препода просто непретерпят. Не дают талантливой девушке самореализовать себя(думаю это многим знакомо). Терпения у нее больше нет. Хочет она по возможности в японию уехать учиться. Там,как известно,совершенно иной подход к молодым талантам. Самый оптимальный вариант, я считаю, это всевозможные конкурсы дизайнеров,проводимые в японии, ну или как то сязанные со страной восходящего солнца. Вот я решил создать тему на форуме в надежде,что у кого есть еще варианты. Кто чего посоветует. Пишите. Заранее благодарен. С уважением,Александр.
Записан
Grifon22
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Kiev
Сообщений: 12


Gотика.Фэнтези или жизнь

« Ответ #1 : 18 Январь 2008, 22:34:56 »

Ну зачем сразу в Японию? Ведь есть ещё Европа Это во-первых. . .  Во-вторых насколько мне известно Япония уже застраиваеться на мусоре а в Имератах пустыни не застроеные.  Да но вернёмся к учёбе ведь тут всё зависит от проектов если проекты на грани фантастики то надо ехать в Японию ну а если так то почему бы не поехать в Германию или ту же Британию. . . ?
Записан

Деньги не имеют имени. . .
qwerty
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Киев
Сообщений: 2

« Ответ #2 : 19 Январь 2008, 05:27:32 »

Вопрос стоит не куда,а как. Если у кого то есть реальные предложения,то выкладывайте в теме. Спасибо.
Записан
Кирилл Гуд
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Москва
Сообщений: 247

Губернаторов Кирилл

« Ответ #3 : 19 Январь 2008, 10:01:57 »

а зачем интересоваться конкурсами? почему не искать сразу институт, писать туда заявку, получить ответ и готовить документы? Япония хороший вариант, согласен!
Записан
Rukch
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Красноярск
Сообщений: 8


« Ответ #4 : 19 Январь 2008, 14:08:36 »

А вобще в Японии ну ОЧЕНЬ высокие требования, наше образование не всегда, точнее почти никогда не соответствует им, реальней в европу отправиться, мне так кажется, да и язык по легче:).  У нас например в универе существует программа по обмену студентами.  я бы для начала просто попробывала как это.
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: конкурс дизайнеров в японии
Перейти в:  


4