Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

25 Апрель 2024, 03:28:49


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумДизайнГрафический дизайнТема: Материалы для дизайна
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Материалы для дизайна  (Прочитано 9289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sufus
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

« : 21 Декабрь 2006, 10:40:32 »

Я прошу прощения может быть очень бональный вопрос , мне нужна информация про разные виды материалов для дизайн интерьера спасибо  кто поможет:)
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #1 : 21 Декабрь 2006, 13:30:03 »

очень общий вопрос. существует дикое количество материалов для дизайна интерьеров. поэтому надо уточнить, что интересует.
напольные покрытия, отделочные, декоративные, штукатурки, -вообщем их просто куча -что конкретно?
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
sufus
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

« Ответ #2 : 21 Декабрь 2006, 18:56:07 »

http://www.wovinwall.com/sect_about.html меня интересуют материалы
вот примерно такого плана есть ли они в СНГ и сколько могут стоить
Спасибо
Записан
belk@
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

« Ответ #3 : 07 Апрель 2007, 13:08:32 »

очень интересный материал!
но я, откровенно, не возьмусь судить о том  как и из чего это сделано... только, если все просмотреть, то там мелькает даже дерево...
может это особая технология обработки любого материала для придания ему такой формы?!
и в этом весь секрет?!:/
Записан
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #4 : 12 Апрель 2007, 10:17:26 »

согласен с belk@. видимо речь идет об изделии, а не материале..?
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
Misty
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

« Ответ #5 : 24 Апрель 2007, 13:50:48 »

Здравствуйте, я здесь новенькая.   Подскажите пожалуйста  что можно использовать в бассейне (частный коттедж, помещение небольшое) для сложной конструкции потолков.  Водонепроницаемый ГК , например, годится? Насколько это практично, учитывая влажность.  Дело в том, что реечный потолок нам не подходит, а сканд. акустические потолки дороговато для моего клиента.  Может есть что-нибудь еще?
Заранее спасибо.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #6 : 24 Апрель 2007, 15:16:18 »

натяжные потолки можно. но зависит от конфигурации потолка
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Misty
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

« Ответ #7 : 24 Апрель 2007, 15:30:48 »

Спасибо, at.  Натяжные предлагали - почему-то не хочет.  
Конфигурация очень сложная - ГК был бы идеальным вариантом, но боюсь сырости.  А упростить не получится - прячем систему вентиляции.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #8 : 24 Апрель 2007, 15:37:47 »

хм. но ГКЛ впринципе должен выдержать. там же только конденсат. а его можно побороть аквастопом каким нибудь и хорошей краской водоотталкивающей для мокрых помещений. Был опыт мучений с ГВЛ. он тяжелее но более прочный и при пропитке хорошей и последующей окраске - прекрастно себя чувствует в мокром пощениии, да и еще на нем кое где керамогранит висит.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Misty
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

« Ответ #9 : 24 Апрель 2007, 15:46:57 »

Вот и у меня мысли крутятся вокруг ГК.  Попробую еще раз с прорабом побеседовать.  Спасибо. Если попадется какой-нибудь еще подходящий материал, напишите, пожалуйста. Буду очень признательна.
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумДизайнГрафический дизайнТема: Материалы для дизайна
Перейти в:  


4