Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

27 Апрель 2024, 16:36:34


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураПоискТема: Места семейного отдыха
Страниц: 1 [2] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Места семейного отдыха  (Прочитано 8773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #10 : 14 Апрель 2008, 17:58:26 »

Тут еще нужно понимать, что "пивное" это такая же абстракция, как и "своровски" из соседнего поста.
Я больше о том, что чисто взрослых развлечений достаточно много. Проблема не в них, а во взаимосвязях..
Вы, разумеется, правы по-своему оба. Но vere, прав больше. Или правее?
В Германии, например, при женских бутиках крупных делают комнаты для мужчин, по типу детских. Даже по телеку показывали.

А в принципе, "правее" тот, у кого получится учесть больше возможных вариантов. Представить больше разных поведенческих реакций и ситуаций. И все их просчитать.
Другой вопрос - нужно ли это кому-нибудь, но это у меня пессимизм из-за плохого настроения..
Наверняка нужно.
Записан
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #11 : 14 Апрель 2008, 18:06:03 »

мда, а особого спиртного в спортивном заведении и не нужно, и управляющая компания (нормальная) не позволить.
Спиртное можно неподалеку, но отдельно. В самом крайнем случае хоть дизайнерски-отделочно вынесенное за пределы, в другую зону.
А в спортивном - спорт-бар небольшой, фито-бар. Люди туда не жрать приходят И запахи, и вид отдыхающих людей им будет скорее мешать..
При этом, все перечисленное не обязательно должно требовать большой площади..

Еще раз прошу прощения за сумбурность.
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #12 : 14 Апрель 2008, 19:21:41 »

Сделать хорошие магазины на закрытой территории в принципе невозможно, так что дамы сразу в пролете и чешут в спа-зону :-) мужикам естественно нужен телик и лежанки :-)
Да уж, самыми сложными оказались школа-детский сад, едальни и аква-спорт, все остальное я практически закончила описывать.
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #13 : 15 Апрель 2008, 08:20:20 »

Незнаю как в первопрестольной и во второпрестольном, но у нас еще живы различные дома в кружками для детей и детские /пионерские/ клубы....
Можно просто взять один из таких клубов пообщатся с кружководами /опыт у них по работе с детьми огромный и они знают чем занять детей и что для этого нужно/ и развить под их нужды большой комплекс...и не надо грешить мол пионеры полный лоховской совок, а диснейленд-крутейший эдем для всех детей мира и все должны хотя бы старацца ему уподобиться!!!!!!
Записан

мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #14 : 15 Апрель 2008, 11:18:21 »

ArtKor, отличная мысль, спасибо, я уже даже знаю куда с этим вопросом пойти :-)
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #15 : 15 Апрель 2008, 13:58:13 »

Всегда пажалуста, для того мы все тут и общаемся, что бы друг другу помогать....одна голова хорошо и все такое.....)))
Записан

Страниц: 1 [2] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураПоискТема: Места семейного отдыха
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проект центра отдыха в Сочи « 1 2 »
Общий
AsdAsd 17 7621 Последнее сообщение 07 Март 2008, 15:03:28
от 9.8G
4