Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

29 Март 2024, 09:15:14


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураТема: " set design "
Страниц: 1 [2] |   Вниз
Печать
Автор Тема: " set design "  (Прочитано 8116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anart
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2007, 01:22:07 »

Благодарю.  Интерессно.
Какие котируются специальности ?!
Если не трудно поговорить с интерьерщиками я была бы вам благодарна!

Я про архитектурную мастерскую спрашивала в плане рабочей практики.
То есть интерьерщики не прикреплены к архитекторам в России?!
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2007, 01:30:23 »

нет. это "паразитирующая субстанция"

в мастерской где я работал раньше, каждый год были студенты иностранные на практике. очень даже ничего, активно принимали участие в работе.

даже с никаким знанием русского, общались in english
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
anart
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2007, 02:30:48 »

подскажите названия крупных архитектурных мастерских в которые можно было бы обратится?!
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2007, 03:34:33 »

Архитектурная мастерская Евгения Герасимова - наиболее сильная по архитектуре, более европейский стиль, в основном новое строительство.

Архитектурная мастерская  Студия 44 - конек реконструкция, есть интересные масштабные объекты - Реконструкция восточного крыла здания Главного штаба под музей Эрмитажа, в качестве консультанта Рем Кулхаас, и еще несколько крупных масштабных проектов. Новое строительство присутсвует. Рекомендую попасть туда, классическая архитектура Питера, если так можно выразится.

Архитектурная мастерская Витрувий и сыновья - молодые,амбициозные, мастерская как говорится на взлете творческого пути, не боятся эксперементировать с формой. Работы достаточно интересны и выделяются на фоне продвинутых мэтров.

Можно остальных - но я бы пытался попасть к выше указанным, руководители адекватны и думаю не проблема попасть к ним. Хотя конечно с Москвой и их 5 ведущих архитекторов им не сравнится, там денег больше, свободы творчества тоже, эксперементов соответсвенно тоже. Питер все таки более консервативен - специфика города, большая часть города памятник архитектуры под охраной ЮНЕСКО - стоительство поэтому с жесткими ограничениями.

PS. вот сейчас сижу среди ночи конструктивизм пытаюсь нарисовать. хочется чегото модного, а нельзя - центр города, надо в среду вписываться
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 03:44:57 от at » Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Страниц: 1 [2] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураТема: " set design "
Перейти в:  


4