Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

26 Апрель 2024, 01:06:25


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураДизайн интерьераТема: Развитие в направление дизайна интерьера.
Страниц: 1 2 [3] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Развитие в направление дизайна интерьера.  (Прочитано 13388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #20 : 25 Октябрь 2008, 17:28:46 »

ArtKor,подборка вяло тянется. материала почти нет и жажудщих помочь - тоже

после защиты, примерно в июне-июле, этот проект будет доступен у нас на сайте. в какой то мере он частично специально делается для архитектоники если результат будет положительным. думаю потом уже можно будет попробовать организовать в том же формате спец выпуски о других не менее ярких фигурах.

Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Мэри
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 41
Сообщений: 17


« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2008, 11:03:23 »

At, Соглашусь с вами, что проекты конструктивистов были футуристичны, а с точки зрения строительных технологий не реальны в то время.   Но на протяжении столетия художественные приемы конструктивизма цитировались и в западной, и в советской архитектуре.  .  Сейчас же эстетику конструктивизма обыватели с радостью воспринимают, а еще с большей радостью воспринимают ее наши(русские)инженеры-конструкторы, точнее кроме нее они пока-что ничего не готовы воспринимать.   А что касается экономической стороны.  .  конечно дорого все, что не опробовано.  .  и времени, и сил на разработку больше уходит.  . 
В дизайне интерьера можно быть гораздо свободнее в использовании художественных приемов, т.  к.   архитектор/дизайнер не связан с инженером-конструктором.  Считаю, что учиться дизайну интерьера нужно сначала  на чужом опыте и чужих ошибках.  Причем, не знаю ни одного дизайнера - у которого бы не было ошибок.   :o
Записан
Страниц: 1 2 [3] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураДизайн интерьераТема: Развитие в направление дизайна интерьера.
Перейти в:  


4