Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

01 Май 2024, 18:07:52


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураДизайн интерьераТема: Как мы рисуем дизайн(Эскизы и проекты интерьеров)
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 14 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Как мы рисуем дизайн(Эскизы и проекты интерьеров)  (Прочитано 56932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
architectorTK
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Старая-Русса
Сообщений: 66


Учусь на дизайнера по интерьерам.

« Ответ #60 : 03 Апрель 2008, 14:55:50 »

Цитировать
Очень не плохо!У вас чувство стиля и духа времени - на лицо!Уверен,вы добьетесь того,что станете дизайнером,но помните,что профессия архитектора первичнее. Став архитектором,вы сможете стать кем угодно в дизайне и в искусстве вообще - спектр велик!)Удачи. 
  А я вот на оборот в начале буду поступать на дизайнера по интерьерам, хотя так же очень люблю и архитектурное проектирование.  Но думаю закончить какой нибуть архитектурный университет после.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2008, 15:11:20 от at » Записан
Кирилл Гуд
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Москва
Сообщений: 247

Губернаторов Кирилл

« Ответ #61 : 03 Апрель 2008, 15:01:37 »

Ну Костян я тебя вечно ругаю - становись дизайнером. Бывают же архитекторы-дизайнеры и архитекторы-инженеры. Каждый архитектор в большей или меньшей степени и тот и тот.

Главное рисуй! И начни наконец рисовать город - это тебе поможет. На фантазии интерьеров научится невозможно, хотя можно выработать свой стиль. Но как модельер одежды знает анатомию человека, ты толжен знать анатомию здания.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2008, 15:04:47 от Кирилл Гуд » Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #62 : 03 Апрель 2008, 15:06:16 »

 
Цитировать
А я вот на оборот в начале буду поступать на дизайнера по интерьерам, хотя так же очень люблю и архитектурное проектирование.  Но думаю закончить какой нибуть архитектурный университет после.
Дело ваше,но это равносильно тому,что вы сначала хотите стать скрипачем,а потом выучить ноты.)
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2008, 15:10:55 от at » Записан

[a]?
architectorTK
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Старая-Русса
Сообщений: 66


Учусь на дизайнера по интерьерам.

« Ответ #63 : 03 Апрель 2008, 15:11:13 »


Дело ваше,но это равносильно тому,что вы сначала хотите стать скрипачем,а потом выучить ноты. )
[/quote]
  Другого выхода нет)))
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #64 : 03 Апрель 2008, 15:16:34 »

А еще лучше как я, выучится на Дизайнера Арх среды....конечно уже не интерьерьщик, но и еще не архитектор...такая дилема....если занимацца рестайлингом фасадов и престройкой существующих зданий вполне достаточно, но о градостроительстве и полноценном ведении проектирования и строительства больших зданий придецца забыть..((((......без дополнительного образования...
И ваще самое главное иметь талант и стремление ....самообразование и самосовершенствование!!!!!! Ура, товарищи!!!!
Записан

architectorTK
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Старая-Русса
Сообщений: 66


Учусь на дизайнера по интерьерам.

« Ответ #65 : 03 Апрель 2008, 15:23:29 »

Люди вы уже профессионалы своего дела.  Покажите что нибуть из своих проектов.
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #66 : 03 Апрель 2008, 15:44:10 »

Показать особо и нечего я закончил летом 2007, и работаю под руковадством ГАП и в проектах только частичка моя,   а....самостоятельно делаю только мелачевку /входные группы, крылечки, инетрьеры/, но даже и они еще на стадии реализации...
Пороюсь может найду какие-нить рабочие рендеры...
Записан

architectorTK
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Старая-Русса
Сообщений: 66


Учусь на дизайнера по интерьерам.

« Ответ #67 : 03 Апрель 2008, 15:58:00 »

Цитата: ArtKor link=topic=342. msg4005#msg4005 date=1207223050
Показать особо и нечего я закончил летом 2007, и работаю под руковадством ГАП и в проектах только частичка моя,   а. . . . самостоятельно делаю только мелачевку /входные группы, крылечки, инетрьеры/, но даже и они еще на стадии реализации. . .
Пороюсь может найду какие-нить рабочие рендеры. . .
  Ты интерьеры к мелочам присвоил)? понятно. . . А чего так для себя не чего не рисуешь? Не по работе, а так эскизы разные. . . .
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #68 : 03 Апрель 2008, 16:03:53 »

Интерьеры крылечков и входных групп )))..не парся......отчего же рисую..но там наброски понятные лишь мне исчерканые и исписаные....))
Записан

architectorTK
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Старая-Русса
Сообщений: 66


Учусь на дизайнера по интерьерам.

« Ответ #69 : 03 Апрель 2008, 16:15:57 »

Цитата: ArtKor link=topic=342. msg4007#msg4007 date=1207224233
Интерьеры крылечков и входных групп ))). . не парся. . . . . . отчего же рисую. . но там наброски понятные лишь мне исчерканые и исписаные. . . . ))

Да на такие наброски самый кайф смотреть) Вообще люблю когда проекты, не важно архитектурные или дизайн интерьера, эскизами выполнены.  и такими рабочими живыми и быстрыми эскизами)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 14 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураДизайн интерьераТема: Как мы рисуем дизайн(Эскизы и проекты интерьеров)
Перейти в:  


4