Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

29 Март 2024, 12:32:28


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: Негативные моменты в жизни которые надо менять
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Негативные моменты в жизни которые надо менять  (Прочитано 6652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
molodezhnik
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Москва-Химки-Москва
Сообщений: 691


[a]зависимый

« : 12 Август 2007, 17:06:40 »

Госту:
Послушай я прекрасно тебя понимаю и в чем то даже с тобой согласен, просто тема "Наши университеты" предназначалась для ознакомления будующих абитурьентов с достоверной информацией о интнресующим ВУЗе. Твои же посты выражают чисто субъективное мнение.
А по поводу дел могу сказать, мне больше нравится заниматься творческой работой, чем административной, потому что по моему мнению из хорошего администратора не получиться хорошего архитектора и наоборот.
Во время учебы я не тратил время на конфронтацию с преподователями (тем более по профильным предметам) иначе я бы ни чему не научился. И сейчас стараюсь не конфликтовать, потому что в жизни нет четкого разделения на "белое" и "черное", прощая ошибки других я расчитываю на то что и ко мне отнесуться с пониманием когда ошибку совершу я. Вот и все. А рабства нет, надо просто искать себе то место где бы тебя понимали и тебе самому конфортно училось там, а потом место где и работалось.
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #1 : 15 Август 2007, 12:00:29 »

Прикольно даже новую тему завел!.... А я считаю...что будущий студент который еще не определился с Вузом...должен знать не только о хорошей стороне но и о плохой!!!
 Вот например в Питере, судя по сообщению преподы более консервативны...и им нравится больше ручные подачи, что есть нормально... У нас ( Одесса) на твои оценки и пр. будут влиять твои знакомства и отношения родительй  с преподами и т.д.
 Так что я считаю глупо нам студентам ссорится между собой.... Я рассказывал про разные случаи....видимо я просто не хочу терпеть критинов и тупых самодуров-преподавателей....
Записан
molodezhnik
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Москва-Химки-Москва
Сообщений: 691


[a]зависимый

« Ответ #2 : 15 Август 2007, 18:36:03 »

Прости не хочу тебя растраивать но это было всегда
Цитировать
У нас ( Одесса) на твои оценки и пр. будут влиять твои знакомства и отношения родительй  с преподами и т.д.
Если у тебя есть желание заниматься любимым делом его не кто не убьет кроме тебя самого.(извени за пафосность речи).

А что касается темы про универы то там должна быть только достоверная и офицальная инфа(мое чисто субьективное мнение)
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #3 : 17 Август 2007, 16:18:30 »

Если ты говоришь....что это было всегда...так за чем молчать? В украинцев есть такая пословица: " Моя хата скраю, нічого не знаю" это наверно твой девиз! Мне Вас всех жалко! Кстати у тебя даже рисунок не улыбается....Наверно у нас всех райская жизнь....
 Согласен на счет твоей "пафосной речи", но представь такую ситуацию, например ты приехал из глубокой деревни, родители каким-то образом насобирали деньги на Подготовительное отделение, и вот ты учишься ( но еще не поступил) старайешься, твои работы не хуже других, даже интересней. Но не честные преподы на это даже не смотрят им интересней рамка в которую ты поместишь свою работу.. И денег конечно нет.... ты уже решил, что вырвешь за счет оригинальности, а тебе говорят, ты что мне сдаешь...а где алюминевая рамка со стеклом!!! Или "...извени 5 не поставлю, я их уже многим поставила, надо было первым подходить..." (притом, что первых заводять сами преподы, т.к. это детки их знакомых и их знакомые
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #4 : 17 Август 2007, 16:21:32 »

А на счет достоверной информации.... Если люди захотят узнать про Вуз они зайдут на сайт Вуза....А здесь уже общаются.... скорее всего поступившие с дырочками во лбу от граблей....)
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: Негативные моменты в жизни которые надо менять
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Журналы, которые читают дизайнеры и архитекторы « 1 2 ... 6 7 »
Графический дизайн
4ertovo4ka 62 37895 Последнее сообщение 22 Февраль 2009, 13:26:15
от ArtKor
Фотомастер-класс. Новости, которые мы ждали...
Фото
Mitch_Johnson 1 7540 Последнее сообщение 05 Сентябрь 2008, 20:17:27
от Makey
Надо опознать архитектора
Общий
Loolz 6 5272 Последнее сообщение 08 Июнь 2011, 17:07:02
от Loolz
4