Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

28 Март 2024, 22:47:48


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоАрхподачаТема: подскажите тему диплома
Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] |   Вниз
Печать
Автор Тема: подскажите тему диплома  (Прочитано 94476 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #180 : 09 Март 2011, 09:31:42 »

Innko,я так понял,что "споруда",это сооружение или строение по русски, что конкретно в вашем случае обозначает не славянское слово "Кооперативна", представить не могу,но скорее всего обозначает именно термин "Общественное",что приводит к логичному заключению "Кооперативна споруда" - "Общественное здание".Таки да, вы меня поняли правильно!)
Записан

[a]?
Innko
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Киев
Сообщений: 5


« Ответ #181 : 26 Июнь 2011, 14:20:40 »

Забраковале мне мой центр моды))Сказали делать в небольшом курортном городе дипломный проэкт. . . место выбрано возле реки, почти в самом центре этого города.  Теперь ломаю голову что зделать такого. . . думала турбазу. . . но приблежонность к центру города. . очень смущает, может санаторно-оздоровительный комплекс. . или готель. . но не простовато все это?
Что подскажите. . . помогите очень нужна ваша помощь!))
Записан
PerkA
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 6

Архитектор

« Ответ #182 : 26 Июнь 2011, 20:51:32 »

как-то у вас обоснование темы долго длилось?!
если интересно, причем тут простота, делайте прежде всего интересную Вам тему. .
у нас были такие темы на защите, очень интересно решены. .

кстати мы уже защитились, поставили пятерки и выставка, комиссию очень радовали социальные темы: школы, детсады, гостиницы кстати тоже. .   
Записан
Масяня
Постоялец
***

репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: г. Комсомольск на Амуре
Сообщений: 119

« Ответ #183 : 27 Июнь 2011, 03:02:26 »

Innko, а когда у вас защита???
Записан
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #184 : 27 Июнь 2011, 13:27:20 »

Innko, речной вокзал? С гостиницей, всеми делами. Это если посложнее хочется. Или яхт-клуб, там тоже есть где развернуться.
А если попроще, то отель - в самый раз. И думать ни о чем не нужно ))
Записан
Innko
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Киев
Сообщений: 5


« Ответ #185 : 28 Июнь 2011, 13:05:40 »

защита зимой.  .  .  это у меня бакалавр будет.  .  .  но нас тормошат очень и очень заранее на обдумывание темы))но как-то не думается(
Так вот речной вокзал неплохо,но городок очень маленький и курортный.  .  .  там только плавают катамараны и маленькие лодочки в основном курортники катаются.  .  .  мм.  .  а супер модных яхт я там не видела))
Думала может тема "центр семейного досуга".  .  .  на берегу реки можно устроить что-то на подобии маленькой лодочной станции со всеми этими делами.  .  . 
вот только какая начинка в этом центре должна быть пока не соображу(
кинотеатр, какие-то может классы для работы.  .  вообще кака вам эта тема?
Записан
zhenyaby
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5


« Ответ #186 : 16 Сентябрь 2011, 03:54:28 »

Доброго времени суток
У меня совершенно не оригинальный вопрос) что же делать на диплом
Все лето грезила тюрьмой, тк хочется не только актуальную тему затронуть но и пользу в общество принести.  Нашла много разных аналогов в мировой архитектуре, а то что нашла у нас просто ужасно.  Но преподы утверждают что даже человек, хотевший сделать диссертацию по этой теме отказался от нее, тк нормативных документов не найти.  Подскажите как можно выкрутится из этого, я ведь не одна такая умная делать тюрьму хочу.  до меня уже были прецеденты, они справились, след и я тоже справлюсь)))
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоАрхподачаТема: подскажите тему диплома
Перейти в:  


4