Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

29 Март 2024, 13:56:37


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: MosBuild или BUILDEX
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: MosBuild или BUILDEX  (Прочитано 4213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« : 27 Февраль 2012, 16:07:01 »

До сего года у меня не было вопросов где я буду в первых числах апреля. Мосбилд проходил масштабно (хоть последние пару лет и бестолково, для меня по крайней мере) - занимал обе площадки, причем полностью. Но тематика по максимуму была разделена и не пересекалась, что не плохо. В этом году на Пресне проходит Мосбилд, а в Крокусе - Билдекс... Честно признаюсь - что это такое вообще не в курсе. Бегло посмотрев сайт выставки понимаю, что почти тоже самое. Кто куда пойдет, если пойдет? Может у кого уже есть какие мнения по этому поводу? Ах, да - вопрос мой куда пойти в качестве посетителя, а не участника.

http://mosbuild.com/
http://www.buildex-expo.ru/
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #1 : 27 Февраль 2012, 17:58:57 »

Ivan Boroda,ну по-моему такое разделение уже последних года три: в Крокусе все больше интерьеры и отделка, а на Пресне технологии и машиностроение.Как то так...но я наверное не пойду, потому как ничего нового точно не увижу, а если и увижу то еще лет 5 не смогу применять в проектах из-за дороговизны и необстреленности, да и кучу макулатуры таскать впадлу.А интерьеры так и вовсе не интересны.Но вы, если все же пойдете,не сочтите за труд,дайте кратенький репортаж на страницах нашего [a]льмонаха.)
Записан

[a]?
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #2 : 27 Февраль 2012, 18:49:10 »

Ага, ну так я и говорю, что разделяли по тематике, а сейчас Мосбилд только на Пресне, а в Крокусе какая-то другая выставка по сути тот же самый Мосбилд, но другое название и другие организаторы. Так что получается, что будет дублирование... А про репортаж - будет "без б", если пойду...
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: MosBuild или BUILDEX
Перейти в:  

4