Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

19 Апрель 2024, 16:03:50


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумРаботаПредложения о работеТема: Двух-квартирный загородный дом ( Санкт-Петербург)
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Двух-квартирный загородный дом ( Санкт-Петербург)  (Прочитано 6151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
makafuga
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: SPB
Сообщений: 3

« : 12 Январь 2012, 00:50:16 »

Требуется разработать  проект (АР,КР) двух-квартирного загородного дома из газобетона  на основе типового проекта
hxxp: www. alfaplan. ru/catalog/item_528/
Просьба, присылать предложение  по стоимости и срокам, отдельно по  каждому разделу.
Рассматриваются предложения от специалистов имеющих опыт(реализованные проекты) проектирования и строительства домов из газобетона в СПб и Лен.  области.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 01:01:21 »

сформулируйте ответ на вопрос "а зачем?"

у вас есть типовой проект, или вы хотите что бы кто-то содрал от туда его?

46 тыс - нужно еще дешевле ?

ЗЫ. котельная под спальней - дай бог стальные нервы и авось не...ну да ладно там же не детская будет
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 01:13:45 от Митя Нехочухин » Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
makafuga
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: SPB
Сообщений: 3

« Ответ #2 : 13 Январь 2012, 00:31:55 »

Вы сами ответили на мой вопрос).  Т. е.  проект требует ряд незначительных переделок.  Стоимость проектных работ определяет исполнитель.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #3 : 13 Январь 2012, 01:14:14 »

Дешевле он точно не будет, на то он и типовой проект, что бы продаваться за 10-20% от стоимости.

Если есть конкретика, пишите мне в личку техзадание и бюджет - скажу насколько это реально и если реально, то посоветую кого. 
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
makafuga
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: SPB
Сообщений: 3

« Ответ #4 : 13 Январь 2012, 13:04:36 »

Я сам не знаю сколько это будет стоить) и конечно понимаю что это будет стоить дороже типового проекта).   Хотелось что бы цену назвал непосредственно исполнитель, т.  к.   я не "архитектурных дел мастер" и мало что понимаю в этом)

Вообщем, по изменениям:
1.   Вместо ЖБ плит перекрытий - дер.   балки
2.   Незначительные изменения в планировке (перенос СУ 2этаж,увеличение прихожей)
* подробно изменения готов обсудить при встрече. (есть готовое планировочное решение)
Я не знаю как составить "Техзадание" на проект АР,КР (думаю его составляет специалист со слов заказчика)
Думаю, по предоставленной мной информации можно определить ориентировочную стоимость проектных работ?

*hxxp: www.  alfaplan.  ru/docs/ состав АР,КР

Прошу меня извинить если я что то недопонимаю, опыта в архитектуре нет, просто хочу построить дом)
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумРаботаПредложения о работеТема: Двух-квартирный загородный дом ( Санкт-Петербург)
Перейти в:  


4