Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

20 Апрель 2024, 16:53:12


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоАрхподачаТема: Выпукникам. Темы для дипломов с поддержкой
Страниц: 1 [2] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Выпукникам. Темы для дипломов с поддержкой  (Прочитано 7965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #10 : 20 Декабрь 2011, 01:23:34 »

stoper, а что кроется за фразой "что мешает" ? ну вот есть у меня будущий аспирант с темой по реновации...и? или я вот хочу толчка но давно не студент...
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
stoper
Старожил
****

репутация: +8/-0
Offline Offline

Расположение: Юг России
Сообщений: 318

« Ответ #11 : 20 Декабрь 2011, 01:39:03 »

за фразой "что мешает" кроется: "почему до сих пор ещё не связались со мной?"
аспирант - так аспирант. Только в этом случае соблюсти баланс интересов сторон сложнее, т.к. этих самых сторон и интересов уже больше.
Если в общем описанные условия подходят - милости прошу. При условии: аспирант Ваш - темы наши. Но опять же можно найти баланс.
Сброшу в личку темы, предлагаемые для дипломов.
Кстати - вполне можно слегка упростить и уменьшить объем и предложить как курсовые или бакалаврские. Или магистрские)))
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #12 : 20 Декабрь 2011, 02:07:42 »

то что вижу в личке похоже очень на куски госзакозов тут же сразу вопрос, в чем проблема окучить их самим? я понимаю что продвижение технологии нуждается в ненавязчивом пиаре, но тут вроде как не тот случай если секрет, можем и в личке продолжить

я отправлю темы паре человек, может кто заинтересуется.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
stoper
Старожил
****

репутация: +8/-0
Offline Offline

Расположение: Юг России
Сообщений: 318

« Ответ #13 : 20 Декабрь 2011, 08:54:32 »

тогда лучше в личке
Записан
Л.И.С.
Новичок
*

репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: Балашиха
Сообщений: 41

« Ответ #14 : 20 Декабрь 2011, 15:52:25 »

Студентов сложно заинтересовать к сожалению.   Особенно выпускников.   Как правило та часть студентов которые увлечены предметом уже к концу обучения распределены между преподавателями и частенько даже работают на них(с ними),а не только учатся.   Остальным различные интересные(а значит сложные) темы не интересны. 
Многое зависит именно от непосредственного руководителя дипломника или аспиранта.   Нужно работать с ними.   Хотя как показала практика тоже не всегда надежно(бывает соскакивают с темы в угоду "учебной программе").   Проведение семинаров так же не дает очевидного результата.   Частенько студентов можно вытащить на интересный семинар только посулив поставить зачет. 
В общем не все так просто как кажется.   Темы есть - людей нет(особенно молодых и талантливых).   Чтобы как то отбирать такие кадры нужно этим заниматься уже с 3-го курса и тратить на это много времени,которого и так не хватает.   Даже предлагая такие или похожие условия как у Стопера (пробовали) - сложно найти талантливую молодежь. 
Не зря есть такая профессия "хэдхантер".  
Записан
Алиса
Старожил
****

репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Расположение: Россия, Челябинск
Сообщений: 277


« Ответ #15 : 21 Декабрь 2011, 18:53:20 »

В контакт закинула информацию, не знаю... Может быть обратятся
Записан
Страниц: 1 [2] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоАрхподачаТема: Выпукникам. Темы для дипломов с поддержкой
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
ArchiCAD 12 - какие новые возможности от предыдущей темы???
Archicad
rus_777 4 7088 Последнее сообщение 21 Апрель 2009, 08:27:00
от ArtKor
темы о дизайне
Курилка
alerna 5 5685 Последнее сообщение 12 Март 2009, 14:04:28
от vere
4