Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

19 Апрель 2024, 12:04:41


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоАрхподачаТема: Выпукникам. Темы для дипломов с поддержкой
Страниц: [1] 2 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Выпукникам. Темы для дипломов с поддержкой  (Прочитано 7964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stoper
Старожил
****

репутация: +8/-0
Offline Offline

Расположение: Юг России
Сообщений: 318

« : 15 Декабрь 2011, 10:44:48 »

Предлагаем выпускникам архитектурных вузов интересные неординарные темы для дипломных работ с полной поддержкой и сопровождением (предоставление исходных материалов, помощь со строительной, конструктивной и экономической частью, рецензии и отзывы главных архитекторов городов и регионов, ведущих архитекторов России и Европы, благодарственные письма министров и губернаторов для кафедр и факультетов и т.д. и т.п.).
Наиболее творческим и прилежным дипломникам будет оказана помощь в изготовлении макетов, высококачественных полноцветных широкоформатных планшетов, плакатов, схем, чертежей, презентаций, текстовой части с переплетом и т.п.
Возможно прохождение преддипломной практики в архитектурных мастерских с последующим трудоустройством.
Вы будете стоять у истоков новых трэндов и течений в архитектуре и сами их создавать, объекты дипломных работ урбанистические, знаковые и концептуальные. Это возможность сделать имя на самом старте карьеры.
Творческих, креативных, ответственных и работоспособных личностей просим обращаться на
archnouveau@europe.com
Напишите кратко о себе с указанием учебного заведения, специальности, какие направления Вам интересны + контактная информация.
Возможна групповая работа, тем и объемов хватит на всех.

Если Вы преподаватель архитектурного вуза или факультета - просим донести это предложение до студентов и руководства.
Записан
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #1 : 15 Декабрь 2011, 21:18:22 »

Ок.
1. Обо что мне встанет письмо министра и с какими министерствами работаете?
2. Текст письма может быть моим? Или от меня только общая канва, а конкретный текст сочиняете вы?
3. Тоже самое - относительно губернаторов городов с населением свыше 500 тыс. чел.
Записан
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #2 : 15 Декабрь 2011, 21:23:49 »

Упс!
Сначала ответил, а потом посмотрел, кто автор.
stoper, во-первых, прошу прощения. А во-вторых, для начала, давай считать, что я чего-то не понял.
Я расценил этот пост, как тупую рекламу, что вот, мы напишем для вас диплом и сфальсифицируем кучу всяких няшек и  вкусняшек.
Но похоже, здесь что-то другое. Можно все тоже самое, еще раз, сначала? А то, правда, непонятно.
Записан
stoper
Старожил
****

репутация: +8/-0
Offline Offline

Расположение: Юг России
Сообщений: 318

« Ответ #3 : 15 Декабрь 2011, 21:33:16 »

Ок. Инфа почти конфиденциальная, но такому человеку отвечу.
1. Отраслевые региональные министерства (департаменты) крупных субъектов. Теоретически любой субъект или муниципальное образование, т.к. тематика злободневная и актуальная, без фантасмагорий и утопизма.
Станет в написание дипломной работы по предложенной теме. Есть темы с конкретной географической привязкой. Есть универсальные, но интересные для любого региона.
2. В целом да, с соблюдением обычного административно-делового стиля и протокола.
3. Да, верно. Есть конкретные субъекты. Теоретически любой.
Записан
stoper
Старожил
****

репутация: +8/-0
Offline Offline

Расположение: Юг России
Сообщений: 318

« Ответ #4 : 15 Декабрь 2011, 21:43:52 »

ГЛАВНОЕ:
это не предложение написать кому-то за него диплом, продать готовый диплом. Наоборот - выпускник должен сам хотеть и суметь написать весьма сложную, но интересную тему и работать в поте лица, не спать ночами, шерстить библиотеки и интернет, бодать преподавателей и специалистов...

Мы оставляем за собой определение тем. Повторюсь: есть темы на конкретный объект в конкретном месте (для нас приоритетные). Есть общие темы, которые можно привязать к любому месту. Например: "Устройство рекреационной зоны с ликвидацией стихийной свалки и расчисткой водоёма".

Наиболее интересные на наш взгляд темы и наиболее интересные дипломники будут иметь дополнительную поддержку в виде изготовления печатных материалов, макетов, переплетных работ и пр.

ГЛАВНОЕ: Денег никто никому не платит, но у студента есть возможность не тратить свои деньги на распечатки и пр.

Информационной, консультационной поддержкой, исходными материалами будут обеспечены все без исключения.
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #5 : 16 Декабрь 2011, 13:00:05 »

stoper,золотой вы человек! дайте ссылку на какой нибудь промосайт этого мероприятия, я в соцсетях распространю, потому как, мне кажется,там это будет куда как эффективнее.
Записан

[a]?
stoper
Старожил
****

репутация: +8/-0
Offline Offline

Расположение: Юг России
Сообщений: 318

« Ответ #6 : 16 Декабрь 2011, 13:12:19 »

vere - architalk.ru сгодится? Другого пока нет)))
Ничего не имею против распространения в соцсетях. Можем совместно подкорректировать текст, если что-тоне понятно.

Недавний случай: прихожу в ВУЗ к декану, всё это рассказываю, даже красочнее. А мне в ответ: "А что мы с этого будем иметь?" Т.е. всё вышесказанное - это ерунда, не имеющая отношения к деятельности учебного заведения и судьбам выпускников.

Другой случай: попросил знакомого профессора рассказать своим студентам на занятиях о новых технологиях (ну вы видели) и выявить наиболее заинтересовавшихся, чтобы дать им возможность далее заниматься этими темами. После лекции только один подошел и спросил "Профессор, Вам не надо со скидкой кондиционер установить? Я работаю в фирме по установке. А Вы мне за это зачет".
Ну хоть подошел. Потому что остальные побежали пить пиво.
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #7 : 16 Декабрь 2011, 14:58:41 »

stoper,увы,это болезнь нашего образования.Просто пассивное существование в рамках учебного заведения со слабой надеждой после диплома устроиться в местную управу или префектуру или мэрию...раньше мечтали устроиться в мастерскую к мэтру.
Записан

[a]?
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #8 : 19 Декабрь 2011, 10:18:43 »

какие перспективы! я бы сам еще раз сделал дипломный проект!
Записан
stoper
Старожил
****

репутация: +8/-0
Offline Offline

Расположение: Юг России
Сообщений: 318

« Ответ #9 : 19 Декабрь 2011, 10:21:49 »

так что мешает?
А перспективы на самом деле зависят от человека, от его головы, рук и желания. Мы лишь дадим толчок.
Записан
Страниц: [1] 2 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоАрхподачаТема: Выпукникам. Темы для дипломов с поддержкой
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
ArchiCAD 12 - какие новые возможности от предыдущей темы???
Archicad
rus_777 4 7088 Последнее сообщение 21 Апрель 2009, 08:27:00
от ArtKor
темы о дизайне
Курилка
alerna 5 5685 Последнее сообщение 12 Март 2009, 14:04:28
от vere
4