Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

19 Апрель 2024, 17:25:33


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумДизайнГрафический дизайнТема: картины и иконы из бисера, ручной эксклюзив
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: картины и иконы из бисера, ручной эксклюзив  (Прочитано 7106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
redsun
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

« : 08 Август 2007, 15:13:09 »

Здравствуйте!

Я представляю интересы мастера. У нее очень большой опыт плетения из бисера, много уже сделанных икон и картин. Несколько икон подарены церквям, их фотографии могу выслать в процессе переговоров. В интернете открыто разместить не могу и на то есть причины (фотографии - это готовые схемы, по которым тут же пойдут дешевые подделки).

Могу предложить как готовые работы, так и создание икон или картин под заказ, схему мастер делает самостоятельно. Срок исполнения быстрый, икона из 36000 бисеринок была сделана за месяц.

Техника косого плетения, достаточно редкая. Кстати есть опыт совмещения бисероплетения с вышивкой - выглядит потряссающе. Иконы  делаются с душой, "живые". Еще одна просба мастера - иконы должны продаваться людям, которым это интересно душевно, а не просто как картинка на стене.

По ценам нужно договариваться под конкретный заказ (ну где-то начиная от 1000 долларов). Я лично, как человек который видел работы этого человека, заявляю - работы очень высокого уровня и стоят гораздо больше.

Значит кто заинтересован в сотрудничестве - пишите через форум, можно звонить или СМСить мне (Алексей) 8-906-993-1857.
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумДизайнГрафический дизайнТема: картины и иконы из бисера, ручной эксклюзив
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Новое слово - дизайн интерьера- динамические картины
Графический дизайн
liveart 3 6944 Последнее сообщение 15 Июль 2007, 04:37:52
от ivanna
Картины на мраморе, что это такое?
Графический дизайн
Bunrat 0 5850 Последнее сообщение 12 Июнь 2007, 12:06:52
от Bunrat
4