Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

24 Апрель 2024, 12:21:16


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумДизайнГрафический дизайнТема: Ищу возможности сотрудничества. Оформление интерьеров.Роспись,живопись
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Ищу возможности сотрудничества. Оформление интерьеров.Роспись,живопись  (Прочитано 7845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leonardo
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

« : 04 Август 2007, 15:11:07 »

Здравствуйте!
Возможно,те услуги по оформлению интерьеров,что я предлагаю Вам окажутся кстати.
 
 Работаю под заказ более 10 лет.Сотрудничал с Дизайн центром "Надин",различными отелями, антикварными салонами.Оформил множество интерьеров частных особняков и квартир,в том числе достаточно известным персонам.Чаще всего,это классические интерьеры,которые должны были быть украшены  дорогими картинами.
В чём собственно я мастер.Делаю отличные копии/не путайте с тем что продаются на уличных ярмарках/.Качество моих картин сопоставимо  c оригиналами.Часто мне заказывают копии-подделки со старением под 19 век (выглядят так,что эксперт может только распознать новодел).Некоторые делал на антикварных холстах,потом их встречал на на "Антикварном салоне" в ЦДХ, где их представляли как оригиналы.
 Я учился у И.Глазунова во Всероссийской Академии Живописи Ваяния и Зодчества.
К письму прикрепил картинку из журнала "Табурет",где был опубликован интерьер одной московской квартиры с моими картинами.
 Что касается цен,то я не стремлюсь к верхней планке рынка,обычно ниже среднего.Для меня важнее долговременные,не разовые отношения с заказчиками.Обычно,заказав у  меня однажды,ко мне  обращаются в последствии ещё.
   Стоимость от 20 000 руб за картину.

 К примеру, пейзаж с горным озером 123 х 92,5 см с рамой 160 х 130 см стоит 108 000 руб без рамы стоимость дешевле на 18 000руб. ( готова, в наличии )
 
 Цветы розы/ирисы в той же раме и тех же размеров стоит
93 000руб ( готова, в наличии )

 Парные две картины "Качели" и "Гроза" 90 х 70 см ,а в рамах 120 х 100 см стоят по 75 000 руб без рам
 
Пруд 83 х 53 см без рамы стоит 45 000 руб (почти готова)

 "По примеру богов" - девушка с юношей целуются. Горизонтальная 90 х 60 см  в раме 120 х 90см стоит 80 000 руб / без рамы 70 000руб (есть начата)
 

В общем-то,цена пропорциональна затраченным силам / времени на производство.
Разумеется,готов на скидки при заказах на несколько картин.

Для меня нет ограничений / сложностей ни в жанре,ни в стилях написания,ни в размерах.Могу почти всё.Несколько лет назад я выполнил заказ на два портрета  размером с ноготь(1кв.см).Это были вставки в сундучок-отвес  на золотых карманных часах 19 века и напротив писал трёхметровые полотна со множеством фигур,где вписывал портреты семьи заказчика. Часто заказывали не точные копии,обычно различные переделки в формате, колорите, иногда фигуры людей, прибавляю /убавляю , порой изменения достаточно кординальные,так что и копиями не назовёшь.Делаю и вполне современные вещи, в смешанной технике: акрил, масло, витражные краски, различные фактурные пасты, позолота и т.д. Есть и творческие картины, но они не коммерческой направленности / без цели украшательства.
 
 Пишу и портреты,прикрепил файлы с фото картин  в следующем письме.
 

 Вы можете подъехать посмотреть (м Братиславская) то,что у меня есть сейчас живьём из картин. Обычно немного, редко бывает больше 3-5 штук, так как я работаю под заказ, ничего и не остаётся. Если будет что-нибудь конвертируемых размеров могу и сам привезти. Сейчас в наличии две больших готовых и в процессе окончания две среднего размера.
 
  У меня большая коллекция репродукций и постеров, с которыми я работаю.Скоро выложу сайтом.
 
  Когда вы планируете оформление интерьера, я могу сделать на фотошопе макет, где в готовом интерьере будут готовые в рамах картины, причём различные варианты, так легче всего заказчику определиться, в том что ему нравится.
  Обычно  работаю  так, когда появляется предложение, высылаю по интернету различные варианты, если у меня имеются фотографии помещений или их эскизы, планировка, то вставляю туда в точном масштабе.
 
  Точно так же для росписи, делаю эскизы. У меня есть три сработанные команды художников -классных монументалистов (их портфолио прилагаю) Сделаем любой сложности роспись.
 
 
 
 Если вас заинтересовал, обращайтесь  тф 346 70 87
 С уважением Дмитрий.
Записан
Дмитрий
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #1 : 18 Октябрь 2007, 15:02:05 »

Предложение заманчивое,пишите мне на suxurov@rambler.ru, могу вам предложить тоже кое-что интерестное.
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумДизайнГрафический дизайнТема: Ищу возможности сотрудничества. Оформление интерьеров.Роспись,живопись
Перейти в:  


4