Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

16 Апрель 2024, 14:28:47


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форум3D3D редакторыТема: вьюпорт в 12 максе
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: вьюпорт в 12 максе  (Прочитано 4415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« : 14 Октябрь 2012, 22:01:11 »

Всем привет! вопрос к знатокам макса. я перескочил в версию 2012 из 2008 и, видимо, пропустил промежуточные этапы эволюции проги, а трабл вот в чем: в 2008-м максе работая в развернутом окне, например фронт в режиме вайрфрэйм, я клавишей переключался на, например план, который был в режиме шэйдед, а переключаясь обратно на фронт я видел окно в том виде, как оно было до этого - вайрфрейм и с той же видимой областью и соответственно масштабом... это было в дефолтных настройках. в 2012-м переключаясь из окна в окно я каждый раз вижу область просмотра центрированную по осям координат, а отображение масштаба и вайрфрейм/шейдед остаются такими, как и в последнем до этого активном окне... извините, если путано объяснил. вопрос - как настроить, чтоб было как в восьмом??? подозреваю, что все просто, но никак не найду где оно)))))))
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форум3D3D редакторыТема: вьюпорт в 12 максе
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Торговый павильёнчик в максе « 1 2 »
Архитектурное моделирование
Carnage 15 8636 Последнее сообщение 25 Март 2009, 14:07:42
от vere
4