Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

19 Март 2024, 08:04:43


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураКонкурсыТема: "Архитектурный образ России" отвратительное отношение к участникам.
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: "Архитектурный образ России" отвратительное отношение к участникам.  (Прочитано 6258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mirandil
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: клин
Сообщений: 2

просто архитектор

« : 25 Апрель 2011, 00:14:56 »

Прежде чем участвовать в этом "лажовом" конкурсе советую подумать.  Так называемые организаторы несколько раз меняли темы номинаций и переставляли сроки сдачи.  Скорее всего это как всегда: собирают для себя подборку проектов, а победителей и участников бартуют.  Пишу это сообщение из - за злости, мой коллега долго делал, переживал, а тут такое: номинацию по которой он делал просто убрали.  Писал организаторам на почту, жаловался а они молчат.  Плохие, в общем, у нас в России конкурсы.   
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #1 : 25 Апрель 2011, 10:24:51 »

Отношение там вполне адекватное. Строго в рамках условий конкурса.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
mirandil
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: клин
Сообщений: 2

просто архитектор

« Ответ #2 : 25 Апрель 2011, 10:58:07 »

Очень адекватное отношение! За несколько дней до сдачи проектов 1 - ого этапа менять условия и сроки конкурса! Это что ж за рамки то такие? А ещё как выяснилось сразу после подачи проекта на сайт блокируют аккаунт - без объяснения причин.  То бишь спёрли проект и до свидания, тех поддержка не работает, ничего не отвечают.  В прочем что я трачу силы на убеждения, поучаствуйте - они ж не раз меняли сроки и темы номинаций.  Узнаете всё остроту проблемы! 
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #3 : 25 Апрель 2011, 12:51:12 »

меня всегда радовали люди, которые вписываются в конкурс даже не почитав условий. вы условия же не читали 100%. но самое забавное в том, что ваша лень их прочитать, удачно сочетается с "забывчивостью" организаторов их опубликовать на сайте . условий просто нет. поэтому организаторы могут творить что хотят. я вот например не нашел ничего кроме сроков и смутного упоминания что возможно кому то и заплатят какую то премию но не знаем какую.

как можно участвовать в конкурсе в котором не прописано ничего. объявлены судьи, но как будет проходить судейство - нет информации. призовой фонд - нет информации. какая то нелепая голосовалка на сайте - полный бред с возможностью накрутки голосов.

но самый ахтунг - это неожиданное требование к подаче материалов. на А4 листик плиз все впишите. это господа, не побоюсь этого слова, пиздец с большой буквы П. ) если глянуть на любую конкурсную работу - то в жюри сплошные телепаты чтобы там хоть что-то разглядеть в таком масштабе.

Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #4 : 25 Апрель 2011, 15:10:17 »

Уважаемый Митя Нехочухин, настоящим сообщением уведомляю Вас о нарушении Вами пункта 4 Правил форума [архи]talk. Согласно Правилам, нарушение одного из их пунктов, является "способом быстро и безболезненно покинуть сообщество".
Но, я надеюсь, что с учетом Ваших предыдущих заслуг в деле становления и развития сообщества [архи]talk, администратор сообщества, на первый раз ограничится предупреждением.
Настоятельно рекомендую Вам обратиться к администратору сообщества с описанием своего проступка и просьбой о снисхождении.

Уважаемый администратор сообщества [архи]talk! Убедительно прошу Вас, при рассмотрении хулиганской выходки пользователя Митя Нехочухин, проявить милосердие к вышезаложенному вышеизложенному пользователю и не применять к нему Карающий Меч Закона во всей его остроте.

Post Scriptum: *зловеще* Ха.Ха.Ха.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #5 : 25 Апрель 2011, 15:22:02 »

За попрание пункта 3 правил форума - расстрел неминуем. Так что аппеляция не принимается.

А пункт 4 я себе прощаю
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Алиса
Старожил
****

репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Расположение: Россия, Челябинск
Сообщений: 277


« Ответ #6 : 25 Апрель 2011, 19:14:13 »

Ну правил конкурса я тоже не нашла. Правда у меня сложилось впечатление, что там никакой премии и не предусмотрено, просто возможность студентам себя показать и на людей посмотреть - и всем желающим подчерпнуть идеи... это же "некомерческое"... а все заблокировать могли потому что жури к примеру не понравилось (о вкусах не спорят)и что бы избежать лишних разговоров...
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураКонкурсыТема: "Архитектурный образ России" отвратительное отношение к участникам.
Перейти в:  


4