Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

20 Апрель 2024, 15:57:11


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумДизайнГрафический дизайнТема: Приглашаем принять участие в конкурсе "АРТ-Дизайн"
Страниц: 1 2 [3] 4 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Приглашаем принять участие в конкурсе "АРТ-Дизайн"  (Прочитано 19738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #20 : 19 Июль 2007, 15:57:26 »

меня смушают авторские права которые переходят к вам. одного этого достаточно чтобы не участвовать в вашем мероприятии.
преценденты были уже. народ сильно обжигался.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
jany5555
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

« Ответ #21 : 19 Июль 2007, 16:51:39 »

а зачем вам нужен будет этот экспонат. что вы с ним будете делать? а так он будет у нас стоять. тем более что материалы мы даём на этот проект бесплатно. мы будем показывать нашим клиентам что можно сделать и как применить наши материалы. потому и организовали этот конкурс. У дизайнеров более фантазия работает, чем у наружников (только вывески да ресепшены)
Записан
jany5555
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

« Ответ #22 : 19 Июль 2007, 16:52:50 »

и ещё.. атор будет неизменно указан на экспонате.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #23 : 19 Июль 2007, 17:07:50 »

в том то и вся суть. все права на объект переходят к вам. я верю что вы честные и что не будеет нигде использовать нароботки которые полчите в результате конкурса. а так же что моя работа которая не получит премии на конкурсе, не будет потом продана вами вашему клиенту. по условиям конкурса вы имеете полное право на это а я вот теряю все права на свою работу. я похож на того кто работает за спасибо?
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
jany5555
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

« Ответ #24 : 19 Июль 2007, 17:16:11 »

надо же..... о продаже этих экспонатов мы и не подумали. мы вообще то хотим выставить это в офисе . 1. красиво. 2. креативно. 3. маловероятно, что ваши наработки будут использованы нашими клиентами, т. к. вывески и интерьер ит. д. делается стандартно (+-). мы не с целью продаж. лпосмотрите на нашем сайте ассортимент www.wmt.ru
Сначала мы проект разместим на сайте. готовый экспонат поставим на стенде на выставке Реклама 2007. потом упакуем и к себе.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #25 : 19 Июль 2007, 17:19:45 »

это совершенно не важно. да я и неузнаю никогда об этом если случайно не увижу где-нибудь (0,01% что вообще узнаю об этом)

просто сейчас часто стали проводится конкурсы которые таким образом дают организаторам на халяву кучу бесплатных проектов.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
jany5555
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

« Ответ #26 : 19 Июль 2007, 17:49:03 »

наша цель - показать всем что можно  и как сделать из наших , именно, наших материалов. за это мы призы хорошие придумали. и они будут. это не обман. и зарубежные наши поставщики  посмотрят.
Записан
ivanna
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26

« Ответ #27 : 23 Июль 2007, 06:24:29 »

так ладно еще конкурс эскизов,с ними я уже наобжигалась (еще будучи студенткой и веря в порядочность людей). А так бросай все, ищи,где сделать экспонат, вкладывай в это деньги,а потом нет ни прав,ни готовой модели.
А молодцы предприниматели!!! И дизайнера брать на работу не нужно! Обьявил конкурс и куча идей,и почти даром.Perfect!!!
Записан
jany5555
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

« Ответ #28 : 23 Июль 2007, 10:53:04 »

Я опять повторюсь. цель нашего конкурса - как нестандартно и креативно можно использовать наши материалы. конкурсные экспонаты мы разместим в нашем офисе (как оформление. надоели стандортные стенды с наклеенными на них образцами материалов). А ваши идеи мы в любом случае не сможем нигде использовать, т. к.мы продаём материалы, и ничего из них не делаем. Ваши идеи остануться вашими идеями.  А зачем вам нужен будет этот макет? что вы с ним будете делать?  У нас дизайнер есть для полиграфии, а другой нам не нужен. Мы не занимаемся ни проектированием, ни производством. Но оборудование у нас для распила листовых материалов и шлифовки срезов есть - облегчаем работу заказчикам.
Записан
kislorod69
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

« Ответ #29 : 23 Июль 2007, 16:47:59 »

А диванчик какой то прикольный можно изобразить на этот конкурс?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумДизайнГрафический дизайнТема: Приглашаем принять участие в конкурсе "АРТ-Дизайн"
Перейти в:  


4