Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

25 Апрель 2024, 09:26:24


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумДизайнГрафический дизайнТема: Приглашаем принять участие в конкурсе "АРТ-Дизайн"
Страниц: [1] 2 3 4 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Приглашаем принять участие в конкурсе "АРТ-Дизайн"  (Прочитано 19741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jany5555
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

« : 26 Июнь 2007, 16:54:22 »

Первый конкурс, который не просто оценивает вашу работу, но и помогает реализовать задуманное!
Компания WeMaTec продолжает прием работ на конкурс «АРТ-дизайн». Мероприятие приурочено к знаменательной дате – 15-летнему юбилею работы компании WeMaTec  Концепция конкурса отличается от тех, что уже существуют в отрасли. Участникам предоставляется шанс реализовать художественно- дизайнерские фантазии, не ограничивающиеся утилитарными соображениями. К конкурсу допускаются любые юридические и физические  лица, ведущие деятельность на различных сегментах рынка.
Условия участия:
• претенденты должны прислать эскиз работы, которую планируется реализовать (форму заявки можно скачать тут);
• представитель компании WeMaTec рассмотрит проект и свяжется для уточнения возникших вопросов;
• все работы будут рассматриваться представителями СМИ («Вывески»,  «Наружка», LightDesign, «Шире метра», Наружная Реклама России, "Квартирный вопрос"  и др.);  
• номинировать  конкурсные работы на призовые места будет независимая комиссия (журналисты, дизайнеры, архитекторы)
• конкурсные работы должны быть изготовлены ОБЯЗАТЕЛЬНО из материалов, поставляемых компанией WeMaTec. В свою очередь,  WeMaTec бесплатно обеспечивает участника материалами. При необходимости гарантированно предоставляются технические консультации;
• объект должен быть отдельно стоящим и не превышать размеров 2000 х 1500 х 1500 мм  (рассматриваются и другие варианты);
• готовые работы доставляются в офис компании до 1 октября 2007 года
Призовые работы будут  выставляены в торговом зале компании. Работы, не вошедшие  в тройку призёров, но если они нам понравяться, будут выкуплены у автора по договорной цене.  Конкурсные  работы будут публиковаться на сайте компании и в журналах «ВЫВЕСКИ Реклама Outdoor», «Наружка», «Шире метра», «Наружка», «НРР» Квартирный вопрос" и др. Лучшие конкурсные экспонаты будут представлены на стенде компании WeMaTec на выставке «Реклама-2007».
Генеральный информационный партнер конкурса – журнал «ВЫВЕСКИ Реклама Outdoor». Победителей ждут денежные призы: I место – 175 000 руб; II место –105 000 руб; III место  - 35 000 руб.  Награждение состоится на праздничном вечере, посвященном юбилею компании WeMaTec.  Все возникающие вопросы можно задать по электронной почте: ev@wmt.ru   info@wmt.ru
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #1 : 26 Июнь 2007, 23:01:56 »

к сведению - архитекторы наружкой не занимаются. я же уже говорил вам что вы промахнулись местом. но вы поразительно настойчивы
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
jany5555
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

« Ответ #2 : 27 Июнь 2007, 16:19:11 »

Спасибо за совет. только причём здесь наружка? из наших материалов можно придумать всё что угодно потому и конкурс АРТ Дизайн. Вдруг кто из акрилового стекла сделает букет роз. ил  ещё что-нибудь. нет предела фантазии дизайнера.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #3 : 27 Июнь 2007, 16:34:15 »

Цитата: jany5555
нет предела фантазии дизайнера.
но тут то архитекторы они дома придумывают:)
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
jany5555
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

« Ответ #4 : 28 Июнь 2007, 15:34:23 »

а мы не просим чтобы они в офисе сидели и придумывали. хоть в лесу. только пусть придумают, сделают. мы оценим и вручим приз.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #5 : 28 Июнь 2007, 15:47:30 »

) повесилили...они не дОма придумывают, а домА..в смысле здания ) города..и т.д. )
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #6 : 28 Июнь 2007, 23:02:54 »

+1!!!   )))))))))))
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
jany5555
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

« Ответ #7 : 04 Июль 2007, 11:30:36 »

Добрый день. Вы уж совсем меня обсмеяли. я всё прекрасно понимаю, что делают архитекторы, дизайнеры. а вдруг их посетит вдохновение......
Записан
ivanna
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26

« Ответ #8 : 08 Июль 2007, 23:56:12 »

Цитата: at
к сведению - архитекторы наружкой не занимаются. я же уже говорил вам что вы промахнулись местом. но вы поразительно настойчивы
А почему это здесь только архитекторы?! Я вот дизайнер и занимаюсь всем, кроме домов и я здесь!!!
Записан
jany5555
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

« Ответ #9 : 10 Июль 2007, 11:17:13 »

Иванна, спасибо за поддержку, а то меня здесь обижают. А вам я отправила заявку на участие.
Спасибо
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумДизайнГрафический дизайнТема: Приглашаем принять участие в конкурсе "АРТ-Дизайн"
Перейти в:  


4