Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

27 Апрель 2024, 05:28:56


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: А кто же что читает?
Страниц: [1] 2 3 |   Вниз
Печать
Автор Тема: А кто же что читает?  (Прочитано 10721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fratule
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Kherson
Сообщений: 1

« : 18 Март 2011, 16:46:33 »

Давайте немножко отвлечемся от дел и поговорим о том кто же что читает. И так интересно кто же что читает?

1)Жанр
2)Любимые авторы, книги
Что из последнепрочитаного затронуло.

Допустим для меня является уже очень долгое время любимой книгой, замечательно автора Марио Пьюзо и его книга "Кретсный отец".

А из недавних, что прочитал в интернет понравилась книга Виктории Фабишек - "Я Актриса"
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 20:13:17 от Митя Нехочухин » Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #1 : 21 Март 2011, 10:18:53 »

я читаю и слушаю всякую хрень
Записан

[a]?
rus_777
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: almaty, kazakhstan
Сообщений: 696


« Ответ #2 : 22 Март 2011, 00:31:26 »

Читаю исторические книги в основном романы - в последнее время нифига ни на что времени нет. И конечно же все что связано с архитектурой
Записан

A great building must begin with the unmeasurable, must go through measurable means when it is being designed and in the end must be unmeasurable.
sirafima
Старожил
****

репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мос. обл.
Сообщений: 473


« Ответ #3 : 22 Март 2011, 20:39:20 »

"Девчачьи" романы 18-19 веков и хохотуньчики - собстна, всякая хрень ))) У меня всё банально )

А Вам зачем? Вы агент Виктории Фабишек?
Записан

Не весь металл золото, а жаль...
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #4 : 22 Март 2011, 21:02:48 »

За последние несколько месяцев накачал из сети порядка 800 книг (7 гигов) по технологии производства различных вещей. Теперь медленно но верно пытаюсь все это переварить. Причем, процентов 90 из этого читаю по дороге, в телефоне.
Так что про художественную литературу - уже и не помню, когда последний раз. Купил последнюю книжку Пелевина, но так пока что руки и не дошли.
Записан
sirafima
Старожил
****

репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мос. обл.
Сообщений: 473


« Ответ #5 : 22 Март 2011, 21:10:55 »

А Вы только начните, 9.8G, если зацепит, то и в курилку, и за бутербродами худ. лит-ра сопровождать будет )))
Записан

Не весь металл золото, а жаль...
-Arch-
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 30
Расположение: Баку
Сообщений: 10


Old City

« Ответ #6 : 22 Март 2011, 21:34:33 »

последнее что я прочитал, было "Полковнику никто не пишет" Габриель Гарсия Маркес. . .
Записан

Архитектура безгранична
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #7 : 23 Март 2011, 03:01:44 »

sirafima, я читал всю свою сознательную жизнь. Пора уже когда-то переставать жить в мире иллюзий ))
Кроме того меня пока что настолько захватывает технология производства, что никакой литературе такой эффект не снился.
Записан
sirafima
Старожил
****

репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мос. обл.
Сообщений: 473


« Ответ #8 : 23 Март 2011, 10:42:14 »

sirafima, я читал всю свою сознательную жизнь.

))) Сомнений не было, я про конкретную книгу ))) Когда долго не читаешь отвлечённой от работы лит-ры, кажется ничто уж и не заинтересует, начинаешь - и не оторваться (только в понедельник в курилке дочитывала английский роман, почти тайком ))))

Пора уже когда-то переставать жить в мире иллюзий ))
Кроме того меня пока что настолько захватывает технология производства, что никакой литературе такой эффект не снился.

Мне приятно разгружать мозг худ. литературой. )), да и необходимо, потому что уже и с малолетним потомством общаюсь с  помощью технических терминов )))), разнообразить речь нужно...
специализированной литературы в нашем деле очень много и если её не изучать, токакой же из нас специалист?
Записан

Не весь металл золото, а жаль...
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #9 : 23 Март 2011, 20:12:58 »

с одной стороны пошлый спам, а с другой такая тема хорошая ) спам вырежем, а тему оставим.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Страниц: [1] 2 3 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: А кто же что читает?
Перейти в:  


4