Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

25 Апрель 2024, 09:17:04


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: подростково-молодежный центр развития и социализации.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] |   Вниз
Печать
Автор Тема: подростково-молодежный центр развития и социализации.  (Прочитано 13785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sirafima
Старожил
****

репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мос. обл.
Сообщений: 473


« Ответ #50 : 10 Январь 2011, 19:45:09 »

Белкинс, здесь узлы крепления для вентилируемых фасадов и др. в автокаде 2004. В серединке, в розовой окружности, узлы стыка остекления с вентфасадом от производителя, там же узел структурного остекления - это прям для Вас ))) Если что не понятно или не то может быть, пишите )))
Записан

Не весь металл золото, а жаль...
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #51 : 13 Январь 2011, 18:55:30 »

и так, предыстория...к защите дипломов из нашей группы было допущено только 4 человека....по второй предзащите больше никто не прошел. с этого момента малахов начинает лошить проекты у этих четырех...в следствии чего у меня не закончен альбом и много чего еще нет.  так я еще и в больничку попадаю. перед новым годом он надоумил моих одногруппникой написать кляузу на имя ректора с жалобой на декана /у них междоусобные бои/ в итоге ректор провел собрание и сказал....с этого момента защита платная и заебистая /прохождение еще нескольких комиссий перед сдачей/, допуски онилируются и защищаются те кто хотят, но за бабки. в силу моей принципиальности я не собиралась платить дополнительно /и так на платном/ и отказалась от защиты. все это произошло 11.01.2011.... тем кто не идет на диплом бакалавра, должен был пройти аттестацию сегодня...в общем за сутки я сделал невозможное: доделал альбом /с горем пополам/ и сделала сырые верстки для просмотра...сюда выкладываю все что есть на данный момент с косяками и плесенью от сырости.... но планирую доделать чисто для себя как будет время
пы.сы: аттестацию первый пилот прошел 4/4
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #52 : 13 Январь 2011, 18:56:12 »

так что и узлы пригодятся ВСЕГДА. мало ли впереди проектов (((=
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #53 : 13 Январь 2011, 19:08:54 »

вот
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #54 : 13 Январь 2011, 19:17:40 »

не без ошибок
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #55 : 13 Январь 2011, 19:36:28 »

Извините, такой файл уже существует. Пожалуйста, переименуйте файл и попробуйте снова. устала пытаться....попытка №15 не увенчалась успехом, так что вот тут все http://ifolder.ru/21312894 по чертежам
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: подростково-молодежный центр развития и социализации.
Перейти в:  


4