Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

24 Апрель 2024, 23:06:58


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: подростково-молодежный центр развития и социализации.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 |   Вниз
Печать
Автор Тема: подростково-молодежный центр развития и социализации.  (Прочитано 13784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #10 : 24 Октябрь 2010, 02:56:20 »

Белкинс, и что, Сухин у вас преподает?
И это как раз он - тот ужасный руководитель, который отказывается вас консультировать?
Про 7.jpg - тогда и пишите так, из картинки это не ясно.

snusmumrik, разумеется, вы правы во всем, но не забывайте, что диплом не у вас )))
Я вас очень хорошо понимаю, у самого такая же фигня. Про нас с вами даже кино есть (External Embedding Disabled).

Как бороться с екстернал эмбеддингом пока не понял (
Записан
snusmumrik
Постоялец
***

репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 245


« Ответ #11 : 24 Октябрь 2010, 14:49:21 »

)
snusmumrik, не забывайте, что диплом не у вас )))
согласен,) не сдержался.
Записан
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #12 : 24 Октябрь 2010, 19:31:26 »

и так по пунктам...
начнем с того, что территория выбранна СПЕЦИАЛЬНО, т.е отвечает поставленной задаче преподавателей. в историческом центре города и территории прилежащей к главным артериям более менее хорошо с подобными обьектами. а по поводу переездов через железку все еще лучше, т.к город начал бурно развиваться только благодаря советскому прому. ж/д структура до сих пор постояно обновляется по сравнению с общим развитием.
это бакалаврский диплом. анализ необходим, но не должен составлять более 30%. так что вносить подробное развитие транспортных сетей не резонно /тем более кто выдаст студенту подобные проекты? с нашей бюрократией мне пришлось выгрызать тот огрызок топ.основы, что мне дали буквально из глотки/.

по поводу обоснований будут еще, проработанные тезисы я сделаю, те что уже приведины тоже остануться /но это слова местных аборигенов/

по поводу единичности обьекта...не тут-то было. территорией юнггородка занимается еще один студент, обьект планируется не по далеку...но тут не все...существует еще и красная нить объединяющая все дипломы нашей группы... она заключается в том, что взяты наиболее не благоприятные точки нашего города и одновременно, многочисленными вспышками мы представляем наши проекты
 по поводу водных ресурсов, так в моем случае они отрезаны жесткой чертой прома!!!

ЛЭПы позже, сейчас работаю.а по поводу пунктиров и кружочков, так вернемся к вашему первому пункту...сплошная линия - существуюшее, пунктир - планируемое развитие, а кружечки - завершение на сегодняшний день.
и вообще, чем больше критики тем лучше, она принимается во внимание, при чем вся критика. а по поводу того что диплом делаю я, так критика принимается, но автором остаюсь все равно я (((=

9.8G , Дмитрий Сухин, это горячо любимый андэрграунд. который не смотря на свою занятость всегда меня выслушивает (((= и помогает сформулировать то что я пытаюсь сказать (((=...
отказывается меня консультировать товарисчь малахов, обиделся видимо на меня )))=
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #13 : 24 Октябрь 2010, 23:52:49 »

Цитировать
андэрграунд

Его совсем по-другому зовут ))
По этому поводу даже целая история есть.
Я просто подумал, что может быть он каким-то боком (в рамках какой-нибудь просветительской программы, например) у вас преподает, а вы не в курсе, кто это такой )
Записан
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #14 : 25 Октябрь 2010, 01:26:38 »

андерграунд = сухин = хоть кузя печкин...главное человек хороший ^^"
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #15 : 25 Октябрь 2010, 01:29:56 »

кстати, мой косяк, ибо уже не помню его ника о_О,...как-то уже отвыкла
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #16 : 25 Октябрь 2010, 01:42:38 »

вот вам веселая вещица, к теме диплома, но сделана с маленьким братцем пяти лет,...так что на орфографию не обращаем внимания (((=
http://ifolder.ru/19929715
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
VilandIR
Постоялец
***

репутация: +3/-0
Offline Offline

Расположение: Краснодарский Край, Краснодар.
Сообщений: 136

« Ответ #17 : 27 Октябрь 2010, 23:51:37 »

Белкинс, скажи, а у вас на время диплома есть другие занятия?
Записан
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #18 : 29 Октябрь 2010, 22:03:41 »

конечно же есть о_О
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
Белкинс
Постоялец
***

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: не там где нужно
Сообщений: 206


первый пилот

« Ответ #19 : 29 Октябрь 2010, 22:15:45 »

по мимо презентации у нас должна быть готова записка на 50 с лишнем листов и альбом рабочих чертежей...
параллельно у нас идут лекции /правда в меньшем количестве/ и консультации по проекту у преподов и конструкторов должны вот вот появиться. в конце декабря предзащита и допуск до официальной защиты что пройдет в 21-24 числах января... параллельно сдаем зачеты и сессию
Записан

да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: подростково-молодежный центр развития и социализации.
Перейти в:  


4