Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

18 Апрель 2024, 23:46:02


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: What it fuck? ;D
Страниц: 1 2 3 [4] |   Вниз
Печать
Автор Тема: What it fuck? ;D  (Прочитано 14296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #30 : 22 Июль 2010, 12:21:17 »

vere, да ты не робей дома жене будешь рассказывать про молодежников с ударниками
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #31 : 22 Июль 2010, 12:56:38 »

...да и не был я никогда в Синигале...даже рядом с институтом Патриса Лумумбы пьяный ночью не ходил...
Ира - я чист перед тобой,но сама посуди - 10 лямов!
Записан

[a]?
molodezhnik
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Москва-Химки-Москва
Сообщений: 691


[a]зависимый

« Ответ #32 : 22 Июль 2010, 13:05:33 »

Цитировать
это сын не от меня,а от molodezhnikа
vere,What it fuck?
Мое сердце полностью принадлежит Mrs. Sese-seko которая с минуты на минуту умрет от рака мозга в Лондонской клинике и мне выпала честь стать опекуном для ее чудесного 4-х летнего сынишки в замен на $ 14.2 Million USD

так что будь мужчиной! иногда надо признавать ошибки юности, и супруга твоя поймет, опять же 10 лямов просто на дороге не валяются  
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #33 : 22 Июль 2010, 13:24:09 »

Что ж, наверное вы правы,друзья - признаю, что когда я был совсем зеленым студентом то подрабатывал уроками русского языка для  гастарбайтеров, преимущественно из Африки. Пытливый ум и глаз наверняка узнал в изящном штиле письма моей протеже г-жи Вивиан Морис нотки  обычной моей манеры эпистолярно излагать свои мысли. Да,это был я - горячий,глупый с, напрочь приглушенным гормонами чувством самосохранения. Вот эта изысканная фраза - "Я желаю Вам успеха в сутки", это же я ее научил - тогда я млел от футуристов!Эх, если б молодость знала,если б старость могла! Я понимаю,что деньги большие и что я их по праву заслужил, ведь мы так и не расторгли контракт на репетиторство, а Вивьен так и продолжала класть (как бы сказала она - "покласть") на мой счет в Цюрихе ежемесячную плату,но мы с ней не общались с тех пор,по крайней мере на том русском,к которому привыкли наши языки и тела.Теперь я сам богат (http://architalk.ru/index.php?topic=1804.0) и не нуждаюсь в ее подачках и тем более в ее партнерстве. Прощай Вивьен - наша встреча была ошибкой,а за ошибки надо платить, а платить за мои ошибки все же будет molodezhnik!
Записан

[a]?
sirafima
Старожил
****

репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мос. обл.
Сообщений: 473


« Ответ #34 : 23 Июль 2010, 09:52:05 »

vere, соглашайтесь хть на что-нибудь, отправимся, наконец, на курсы словесности и английский, за стандартный платёж репетиторы уже не возьмутся с нами работать...
только без детей. molodezhnik соглашается на 14,5 за одного ребёнка, а нам 10 за чужого ребёнка с родителями - не справедливо! От родителей отказывайся....
« Последнее редактирование: 23 Июль 2010, 10:00:18 от sirafima » Записан

Не весь металл золото, а жаль...
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #35 : 23 Июль 2010, 10:08:17 »

sirafima,завидуй завидуй...
Записан

[a]?
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #36 : 23 Июль 2010, 10:59:32 »

От родителей отказывайся....

не. лучше от детей отказывайся, а Вивиан бери...хотя тут лучше фотге глянуть вдруг она повариху играла в рабыне Изауре.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #37 : 23 Июль 2010, 11:19:09 »

От родителей отказывайся....

не. лучше от детей отказывайся, а Вивиан бери...хотя тут лучше фотге глянуть вдруг она повариху играла в рабыне Изауре.
Мить,что значит "Вдруг"?!?!?! Она как раз очень похожа на ту саму маму Чиолию - идола моих сексуальных фантазий 90-х! На МЕНЬШЕЕ я и не согласен!
Записан

[a]?
Страниц: 1 2 3 [4] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: What it fuck? ;D
Перейти в:  

4