Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

26 Апрель 2024, 07:47:08


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураПоискТема: Проекты Кристы Плаза
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Проекты Кристы Плаза  (Прочитано 4715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smetanka88
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Тула
Сообщений: 6

« : 25 Апрель 2010, 14:24:46 »

Ищу информацию по фитнес-центрам, часто мелькает имя Кристы Плаза.  Подскажите где можно посмотреть её проекты.  Прочей информации по фитнес-центрам буду рада.  Заранее спасибо.
Записан

история эта совершенно истинна, поскольку я ее выдумал от начала и до конца.
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #1 : 26 Апрель 2010, 14:23:44 »

Ну, не знаю что за Криста такая (Crystal?), но вот в Crowne Plaza Hotel в Копенгагене можно похавать бесплатно, если покрутить какое-то время педали тренажера, подключенного к электросети отеля.

Вот это я понимаю - фитнес!
И Плаза есть. Не подойдет?
Записан
smetanka88
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Тула
Сообщений: 6

« Ответ #2 : 05 Май 2010, 19:30:27 »

а где на него глянуть можно?ну не думаю что эт он и есть, но всё что касается фитнеса буду рада посмотреть, ибо проектировать предстоит серьёзно. семейный фитнес клуб или что то в этом роде)))
Записан

история эта совершенно истинна, поскольку я ее выдумал от начала и до конца.
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #3 : 05 Май 2010, 20:27:29 »

Вот я недавно историю прочитал в интернете. Это неправда, практически наверняка. Но зато, какая прекрасная неправда! И как раз про фитнес.
Вот она, эта история:

Похудение
Про этот бизнес мне рассказал очевидец — хабаровский предприниматель Степан В.
Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.
— Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать — на кого ты похож, толстопузый и т. п.
Я, конечно, пошел по нашим сибирским шарлатанам, все попробовал, а толку — шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется — АОЗТ "***".

Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:
"Мы беремся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени — двадцать дней безвылазно в нашем пансионате.
Если согласны — двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем".
Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?"
Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернем все деньги и извинимся".
Я в контракте этот пункт действительно нашел — ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по–моему, худею, очухаться не могу.

Это же гестапо было, а не пансионат.
Привезли меня в спокойный такой особнячок о трех этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли.
В холле я провел часа два — ждал, когда кто–нибудь выйдет, пригласит на процедуры или еще куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приема туда втиснулся — это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились — тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют — обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щелочку на потолке вставит.

У меня глаза на лоб полезли — возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал.
Кричу, мужики, слазайте кто–нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают — мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому–нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака.
И полезли себе — бодро так, чуть не с песнями.

В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв–о–клок я честно отработал — вставил карточку в поганый тренажер и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажер мне выдал еще карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже.

Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.
Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" — ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы — это вообще атас, через ступеньку — дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор.
Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать.
И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает.
И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты.
И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный — крутили до посинения.
Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе.
Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.

А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые".
Я взвесился и ахнул — двадцать пять за двадцать дней.
Записан
smetanka88
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Тула
Сообщений: 6

« Ответ #4 : 06 Май 2010, 23:04:27 »

оборжаться)))вот темка для диплома)))но боюсь не поддержат))у нас то всё для релакса и комфорта, эргономика и нормы)))хоть и не правдивая история, но весёлая!
Записан

история эта совершенно истинна, поскольку я ее выдумал от начала и до конца.
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #5 : 07 Май 2010, 03:21:14 »

Кстати, почему не поддержат? Тема-то действительно актуальная. Но для диплома не рекомендую - там на самом деле очень много мелкой, скучной и нудной работы. Если ее сделать, то ее почти никто не заметит, но если не сделать - пропадет вся "фишка".
А какие это у вас "нормы" по фитнес-центрам?
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураПоискТема: Проекты Кристы Плаза
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проекты в Москве
Архитектура
ilaya 8 8657 Последнее сообщение 04 Декабрь 2007, 23:12:25
от Женька
советские проекты « 1 2 »
Архитектура
pazzanulya 18 11355 Последнее сообщение 08 Май 2008, 08:56:10
от Кирилл Гуд
Проекты бассейна « 1 2 3 4 »
Промышленный дизайн
Вика 38 27165 Последнее сообщение 18 Ноябрь 2011, 18:29:09
от 9.8G
Проекты реконструкции Мариинского и Большого театров...
Поиск
tot.arx 2 5515 Последнее сообщение 25 Май 2008, 23:05:16
от tot.arx
Проекты мини-гостиниц « 1 2 »
Общий
Exorcist:) 11 28816 Последнее сообщение 08 Июнь 2010, 16:06:33
от makso72
4