Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

19 Апрель 2024, 23:06:56


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоАрхподачаТема: Помогите найти материал для диплома "Центр танца"
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Помогите найти материал для диплома "Центр танца"  (Прочитано 5410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Independent Girl
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Киев
Сообщений: 3

« : 23 Февраль 2010, 20:22:11 »

Дорогие форумчане, помогите найти аналоги и все что касается темы "Центр танцев" для пояснительной записки.  Возможно, студия танцев, тренировочные залы и т. д.  В интернете ничего кроме обьявлений о занятиях танцами найти не удалось  :-\
Заранее большое спасибо за любые наводки!!!
Записан
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #1 : 23 Февраль 2010, 20:30:26 »

А чем он от театра будет отличаться? По-моему ничем, разве что больше репетиционных и тренировочных помещений.
А так - театр и театр. Проектов театров в сети - хоть отбавляй. Или я неправ?
Записан
Independent Girl
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Киев
Сообщений: 3

« Ответ #2 : 23 Февраль 2010, 20:38:18 »

В том то и дело, что не совсем театр, а скорее, что-то вроде фитнесс-центра, но сугубо танцевального направления.   :)
Там будут залы для разных видов танцев, большой зал для проведения турниров, различные помещения для отдыха и релаксации после тренировок.  Кафе, где могут посидеть родители, пока дети занимаются.  Небольшой музей истории танца. . .
Вообщем-то, тему диплома только 2 дня назад утвердила, особо идею еще не развивала :)
Записан
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #3 : 23 Февраль 2010, 21:06:49 »

Independent Girl, ну так и берите фитнесс тогда. И часть от театра. Вы же все уже сами знаете
Из аналогов я знаю только дворец танца Эйфмана, но переслать его не могу, уж извините.
У вас есть какие-то конкретные вопросы?
Записан
Independent Girl
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Киев
Сообщений: 3

« Ответ #4 : 23 Февраль 2010, 21:24:31 »

 
тогда я по ходу дела буду задавать более конкретные вопросы)
спасибо!
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоАрхподачаТема: Помогите найти материал для диплома "Центр танца"
Перейти в:  


4