Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

28 Март 2024, 18:57:54


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумРаботаПредложения о работеТема: по вопросам сотрудничества!
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: по вопросам сотрудничества!  (Прочитано 4340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anderson1984
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Moscow
Сообщений: 4

« : 12 Февраль 2010, 13:06:46 »

Добрый день Уважаемые!
Я менеджер компании Юнитекс (на рынке с 1992 года с собственным производством по производству всей офисной мебели  hxxp:www.  unitex.  ru и hxxp:www.  peregorod.  ru. )    
Я предлагаю лучшим архитекторам и дизайнерам сотрудничество.       Вы предлагаете своим клиентам наши услуги, а именно: замер офисного помещения, дизайн-проект, изготовление, доставку и монтаж офисных стационарных и мобильных перегородок, ширм, экранов, витрины, а т.     ж.      полный спектр услуг по ремонту офиса! В случаи реализованной сделки, Вы получите партнёрское вознаграждение и не малое.     

Плюсы от сотрудничества:
- вам не надо искать поставщиков;
- мы предлагаем полный спектр услуг для офиса, Вам не надо заказывать изделия в разных местах, всё можно взять у нас;
- известный бренд.      Моя компания занимает лидирующие место на рынке, нашими партнёрами являются: Сбербанк РФ, Газпром, телеканал ТНТ, телеканал НТВ и др.     ;
- качественная продукция за минимальные сроки с завода или склада, быстрая поставка.      Мы   гарантируем качество своей продукции и имеем множество сертификатов в том числе ISO 9001:2000(гарантия международного качества);
- гибкая система скидок;
- установка производится квалифицированными специалистами с московской пропиской;
- даже если у Вас есть партнёр данного плана, согласитесь 2 лучше чем 1;
- мы любим и балуем своих партнёров и клиентов.     
Если Вас заинтересовало данное предложение пишите мне на форум или свяжитесь со мной: demyanov_a@unitex.   ru, тел: 8926-108-62-63
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумРаботаПредложения о работеТема: по вопросам сотрудничества!
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ищу возможности сотрудничества. Оформление интерьеров.Роспись,живопись
Графический дизайн
leonardo 1 7830 Последнее сообщение 18 Октябрь 2007, 15:02:05
от Дмитрий
4