Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

16 Апрель 2024, 21:30:20


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форум2DДругиеТема: Как ПО SEMA для деревянного домостроения?
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Как ПО SEMA для деревянного домостроения?  (Прочитано 12305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Buratino
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 27 Июль 2008, 20:39:10 »

Если кто нибудь пользовался расскажите ваше впечатление: Распространённость?
Функционал? Удобство? Цена и т. д?
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #1 : 28 Июль 2008, 10:03:31 »

Если кто нибудь пользовался расскажите ваше впечатление: Распространённость?
Функционал? Удобство? Цена и т. д?
че,опять маркетинговое исследование? дайте хоть ссылку чтоль в разделе объявления...
Записан

[a]?
Buratino
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 28 Июль 2008, 13:32:27 »

Нет, выбираю прогу для себя!!! Интересны перспективы найти работу с использованием этого софта. . .  А программа мощная, много всяких возможностей. 

Нужно мнение профессионалов вот вам ссылка: hxxp: www. sema-soft. com/russia/start. htm
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #3 : 28 Июль 2008, 16:14:23 »

а ЧЕМ Ахикад плох...там тоже можно делать всякие бревнышки.....и по дерявяным крышам там тоже достаточно не плохо....плагин RoofMaker
Записан

Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #4 : 28 Июль 2008, 20:15:49 »

Buratino, а чего погениальнее нельзя было придумать для продвижения вашего говнософта?

тему поставил на автоудаление. через сутки она с нами автоматом попрощается

в следующий раз придумывайте что-то более оригинальное - такой спам уже не актуален.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Buratino
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 29 Июль 2008, 09:01:25 »

Я не являюсь не продавцом не продвижением данного софта, меня попросили ссылку, я дал.  Я являюсь обучающемся проектировщиком, хочу попробовать себя в деревянном домостроении.    Пускай это программа говно, хрен с ней.  Такой неадекватной реакции от администратора сайта не ожидал! Наверно вы что то продвигаете? Дальше обсуждать на этом форуме эту тему не хочу, можно удалять. . .   
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #6 : 29 Июль 2008, 11:15:28 »

охотно верю что не являетесь. только раз в неделю тут стабильно появляется народ который в первом посте спрашивает "что за материал/программа/технология" а во втором дает четкий адрес где почитать подробно об этом метериале/программе/технологии.

кстати стоит заметить, что после предупреждения, в своем третьем посте всегда возмущаются что "я не я и корова не моя...и вообще я сам первый раз об этом продукте слышу, а вы все невоспитанные свиньи"

Buratino, у вас три поста и они странным образом совпадают с выше написанным..старожилы форума не дадут соврать что это все не мои домыслы. но если я ошибся, готов принести вам свои искренние извинения.


Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #7 : 29 Июль 2008, 15:42:36 »

at, прав.........../моя пораноя оказалось заразной....
Буратино, не обижайтесь..........действительно каждую неделю появляются подобные темы и сообщения....просто совпало)))) и at сорвался.....все как-то сошлось и взорвалось.....

p.s. а вы точно не продвигальщик этой софтины......
Записан

Eliza
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #8 : 28 Февраль 2011, 15:56:24 »

Здравствуйте!
Меня интересует программа SEMA.  Если кто-то владеет информацией, подскажите, пожалуйста.  Хочу купить эту программу для того, чтобы проектировать дома из SIP-панелей и иных панелей в каркасном домостроении.  Поставила демо-версию, программа вроде бы полезная, но не ясно как она рассчитывает площади панелей для будущих смет.  Программа рассчитана только на каркасные здания, и считает только деревянный остов, или все же на каркасно-панельные  здания тоже, и расчет размеров панелей (например, сендвич-панелей) там тоже есть? Если есть, то где этот расчет можно найти и/или настроить? Меня конкретно интересует возможно ли посчитать квадратуру, общее количество ПАНЕЛЕЙ и размеры каждого элемента (в т. ч.  многоугольных и неправильной формы)?
Буду очень признательна, если кто-нибудь поделиться любой практической информацией относительно этой программы! Насколько удобная, какие отличия от классических CAD программ(AutoCad, ArchiCad), какие у нее плюсы и минусы? Возможно, кто-нибудь недоволен программой и может подсказать альтернативу?
Заранее спасибо.

ЗЫ: я не рекламщик и не спамер, мне просто нужен совет.  Никаких ссылок не кидаю.
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форум2DДругиеТема: Как ПО SEMA для деревянного домостроения?
Перейти в:  


4