Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

25 Апрель 2024, 20:00:13


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Не мог не поделиться - наболело!
Страниц: [1] 2 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Не мог не поделиться - наболело!  (Прочитано 5965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« : 07 Декабрь 2009, 11:53:06 »

Я вообще человек аполитичный,хотя,люблю,знаете ли,потрепаться на кухне со старым другом,за водочкой с грибочками,как еще наши пращуры практиковали.Знаю я и то,что ресурс этот,тоже вне политики,но,вместе с кризисом среднего возраста ко мне все чаще и чаще стали приходить приступы интеллигентской рефлексии,что видимо тоже традиционно,для нашей профессии.Так к чему я? Вот выступление одного политика,которому я не доверяю,но под каждым словом его выступления готов подписаться:http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc (External Embedding Disabled).А вот статья писателя,которого очень уважаю:http://nnm.ru/blogs/a92/evgeniy_grishkovec_kto_zakazyvaet_muzyku/#cut.Мысли в голове разнообразные,но все больше не позитивные.Что думаете коллеги?
Записан

[a]?
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #1 : 07 Декабрь 2009, 12:15:21 »

единственный толк от Жирика - то что он всегда говорит то что есть на самом деле. такая уж участь шута. все хихикают и никто не обижается на правду.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 12:30:58 »

Если наболело, Вам грозит операция.
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 14:06:15 »

Могу добавить еще немножко речь перед выборами премьера... смотрим (External Embedding Disabled)
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 14:18:11 »

Странно так.Оппозицию пытаются преподнести нам,как безвольных болванов,на все согласных,может оно так и есть,но ведь отрабатывают свой хлеб иногда!
Записан

[a]?
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 11:39:04 »

Ни чего не пойму, кругом здравомыслящие люди (покрайне мере мое окружение), а путин на коне. Когда путинизм закончиться? Вижу только одну причину часть населения ничего кроме водки не интересует, наверное эта часть проживает где то в России, они то и поддерживают всю эту дребедень. 
Почитал "независимы экспертный доклад "Путин итоги" все очевидно, могли быть в шоколаде, а сами ели из дерьма выгребаемся и особо перспектив не видно. Реальная опозиция у нынешней власти разве есть?
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #6 : 20 Январь 2010, 17:46:26 »

От безделья залез по ссылке яндекс-директа на сайт одной конторы,рекламным девизом коей являлось:"Архитектурное проектирование
Архитектурное проектирование зданий и сооружений! Дизайн!" Как тут не заинтересоваться?Залез - http://mvk-service.com/Vacancies.html вуаля!Не не не,не тратте  понапрасну время,друзья мои,портфолио вы там не найдете.Зато найдете кучу отзывов от разных благодарных за компетентность и хорошее отношение людей,список клиентов искрящую гербами и громкими брендами, а так же вкладку: наши сотрудники,где перечисляются прилагательные к слову "директор".Ну список вакансий тоже слегка странный,хотя бы тем,что людям необходимы люди не имеющие прямого отношения к проектной деятельности,хотя конечно,возможно они уже есть,но все равно как то странно...
Вот скажите мне,умные головы,чем конкретно занимается эта компания и чем зарабатывает деньги?Какие варианты? А то у меня уже комплекс развивается в рамках кризиса среднего возраста - может я чем то не тем занимаюсь?
Записан

[a]?
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #7 : 20 Январь 2010, 20:41:55 »

что такое холодные звонки??? у меня возникли недобрые ассоциации...
Записан
Lela Jolka
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 96


бумажный парафин

« Ответ #8 : 20 Январь 2010, 22:43:50 »

вот видели в фильмах показывают людей, которые жилье другим людям продают.  ходят там, показывают что у них есть.  тут ванна, тут камин, тут лестница, там  труп))
вот наверно этим фирма и занимается
Записан

-слышь парень, а ты сам-то откуда?
-я из Москвы.  
-ха, из Москвы он.   .   чего-то не видела тебя там ни разу.
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #9 : 21 Январь 2010, 00:26:58 »

мда, это, типа, поиск клиента и договор о встрече по телефону.
"Здрасьте, я сотрудник мега-архитектурной корпорации. Насколько нам известно, вы хотите построить небскреб, мы хотели бы предложить вам свои услуги. В пятницу к вам подъедет наш представитель, вам удобно"?
Записан
Страниц: [1] 2 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Не мог не поделиться - наболело!
Перейти в:  

4