Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

20 Апрель 2024, 12:45:51


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: Хочу стать архитектором
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Хочу стать архитектором  (Прочитано 63813 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #40 : 24 Июнь 2007, 20:55:56 »

Та нет это лишнее....Когда меня так кинули я решил обмануть всю кафедру, афера вышла не хуже чем друзей Оушена
  После сессии у нас объявили городской конкурс по рисунку между худ. вузами и школами. Я туда пробился и замутил композицию с граффити и пр. штучками....Критики были удивлены и не ожидали такой подачи...Выиграл 1 место в одной из номинаций. Вручение было с тв и декан и зав. каф. по рисунку хвастались типа наш ученик....Ага Ваш думаю....
 Так как нужно снова было ходить на их пары и готовить с ними дипломную работу по рисунку.Предложил другой преподавательнице расписать стену на кафедре, конечно за свой счет...И сказал ей так как рисовать буду за свой счет пусть это работа будет считатся как дипломная по рисунку (тем более я знал на перед, что зав. кафедрой всегда хотел росписать стены) и что мне нужно 2 помощника! На пары ходить не будем вообще!!! Она подумала и сказала....Хорошо...Пошли к зав. каф., он все одобрил и дал зеленый цвет. Те преподы кусали локти так как они снова хотели меня рубануть, но я оказался не в их компетенции Это нужно было видеть....Когда все сделали нам автоматом поставили 5 и дали премии от академии, все расходы были перекрыты:) Они до сих пор меня не навидят...Ну и пусть....пускай подумают....
Записан
Артём
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Киев
Сообщений: 79

« Ответ #41 : 24 Июнь 2007, 21:53:55 »

Круто! Мне хуже - на меня сам декан зуб держит.
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #42 : 24 Июнь 2007, 23:55:14 »

Та ну...ты не всю историю про меня знаешь  Меня завалили на бакалавре, каким-то макаром к оси зла (так я называю наших коррумпированных преподов) подключился декан, бывший архитектор города и половину преподов....и приемная коммисия им кто-то перед защитой сказал, что хам никого не уважаю и вообще не проф. пригоден.....Одним словом у меня был красный диплом...а теперь его нет...так как моя дипломная работа вообще отстой...Но я ее отправил на межн. конкурс Ейдос (если помнишь, не давно он проходил в Арсенале) и выиграл первую премию Декан офигел....и даже не знал что сказать....теперь преподы не хотят признавать своего корумпированного решения....Я Снова победил...Но и проиграл, тоже в каком-то роде...
Записан
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #43 : 25 Июнь 2007, 10:35:58 »

2Гост:
ну ты прям Zorro!!! ))
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #44 : 26 Июнь 2007, 17:54:12 »

Время такое
Записан
Lej
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #45 : 27 Июнь 2007, 12:07:30 »

Цитата: at
помоему только в Мархи есть вечернее для архитекторов. в Лиси лавочку прикрыли уже лет 10 наверное как.
да,в Мархи 6 лет на вечернем. но есть также и в ГУЗе. но только на базе второго высшего. 3,5г. вечерний. и вдвое дешевле Мархи.
Записан
kovser
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

« Ответ #46 : 28 Июнь 2007, 09:05:26 »

здравствуйте. я навичок и  меня начило привлекать архитерство. сама в этом году поступаю на инженерство. я бы хотела пообщаться с професиональным архитектором, который может мне помочь. спасибо заранее. до свидание
Записан
nadin
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

« Ответ #47 : 29 Июнь 2007, 16:31:10 »

Цитата: kovser
здравствуйте. я навичок и  меня начило привлекать архитерство. сама в этом году поступаю на инженерство. я бы хотела пообщаться с професиональным архитектором, который может мне помочь. спасибо заранее. до свидание
так а в чем собственно помщь требуется??
Записан
kovser
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

« Ответ #48 : 29 Июнь 2007, 23:04:41 »

здравствуйте,  скажите пожалуйста с чего мне начать,  что мне нужно первым сделать, какие статьи читать. вообщем руководство если возможно.
заранее спасибо огромное.
Записан
nadin
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

« Ответ #49 : 02 Июль 2007, 10:38:19 »

ну..для начала можно заглянуть в соседний топик at "как проектировать дом"
а вообще наверно стоит вначале прочесть что-нибудь по мировой истории архитектуры, чтобы представлять себе в общих чертах, как оно развивалось и почему. менялся образ жизни, новые материалы появлялись (самый простой пример- железобетон) и что в связи с этим получалось в проектировании.
а потом на личности перейти - Корбюзье почитать того же, Райта, Аалто...Витрувий есть...
и самое главное..надо много думать...о людях..о жизни
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: Хочу стать архитектором
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хочу стать архитектором « 1 2 3 »
Общий
Elisabet 25 18093 Последнее сообщение 23 Март 2008, 01:18:15
от kaktus
Я тоже!!! Хочу стать архитектором!!!
Общий
Artemios 6 7142 Последнее сообщение 31 Май 2008, 14:55:48
от Artemios
Хочу стать архитектором « 1 2 »
Наши университеты
Kazkar 17 13976 Последнее сообщение 23 Март 2010, 00:33:40
от Kazkar
стать архитектором
Общий
monaco 2 9019 Последнее сообщение 04 Октябрь 2009, 18:30:48
от sirafima
Хочу стать архитектором, но мне уже 28 « 1 2 »
Общий
Tess 15 11657 Последнее сообщение 17 Октябрь 2010, 20:57:11
от Наталья Ивановская
4