Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

29 Март 2024, 09:16:55


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: ты архитектор, если...
Страниц: 1 [2] |   Вниз
Печать
Автор Тема: ты архитектор, если...  (Прочитано 9576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sirafima
Старожил
****

репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мос. обл.
Сообщений: 473


« Ответ #10 : 29 Июль 2009, 16:03:18 »

Да, ладно, када припрёт - любой начальник до утра работать будет ))))), тока вот спать домой палзёт а не под столом или другом подручном предмете...
Записан

Не весь металл золото, а жаль...
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #11 : 29 Июль 2009, 16:31:08 »

sirafima,не любой)
Записан

[a]?
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #12 : 30 Июль 2009, 05:51:16 »

vere, что бы заработать приходиться быть многоликим. Сегодня - дизайнер в пинджачкке с кароткими рукавами, завтра солидный дядька в дорогом костюме, послезавтра если надо сяду за руль грузовика (грузовик у меня есть). В трудовой книжке у меня запись архитектор, по штатному раписанию руководитель всех творческих работников в компании. По поводу то что сам делаю очень много, то как сказал один отрицательный герой из шестого элемента "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам". А вооще быть начальником у архитекторов и дизайнером геморойное дело, иногда легче самому за 10 минут все нарисовать, чем с два дня пытаться с кого нибудь что нибудь вытянуть.
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #13 : 30 Июль 2009, 12:53:52 »

makso72,мой вам совет,как начальник начальнику - только 2 слова - "уволю нах", в кризис работает безотказно!)))
Записан

[a]?
Страниц: 1 [2] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: ты архитектор, если...
Перейти в:  


4