Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

19 Апрель 2024, 23:36:49


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: Психология дизайна и архитектуры.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 12 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Психология дизайна и архитектуры.  (Прочитано 37240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Ивановская
Пользователь
**

репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Сообщений: 65


« Ответ #30 : 05 Июнь 2009, 17:11:01 »

а в том-то и дело, что разные источники по-разному трактуют отношения Гауди с церковью и ее представителями. И иметь собственное мнение о художнике позволяет именно его творчество.
Записан
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #31 : 05 Июнь 2009, 19:22:03 »

Что не кто не посетил 4 числа: "Психология дизайна и архитектуры"?.
Ни каму не нужен сертификат Института Интегративной Психологии Профессионального Развития, не кто не хочет быть психологом?. Кошмар, ни какой тяги к теоретическим знаниям.
Записан
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #32 : 05 Июнь 2009, 19:33:21 »

Почитал - поугарал. Не представляю atа, vere, G9,8 или других завсегдателей в роли Гауди (помоему одинокого старичка, в нищенской одежде, которого задавил трамвай? или я ошибаюсь?). Не думаю что перед рабочим днем, для ловли муз кто - то принимает психотропные средства. Может по вечерам? 
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #33 : 05 Июнь 2009, 22:50:57 »

А разве есть другие способы? Я исключительно так муз подманиваю...ну бывает еще на коньячок хороший
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Наталья Ивановская
Пользователь
**

репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 55
Сообщений: 65


« Ответ #34 : 06 Июнь 2009, 13:56:52 »

Что не кто не посетил 4 числа: "Психология дизайна и архитектуры"?.
Ни каму не нужен сертификат Института Интегративной Психологии Профессионального Развития, не кто не хочет быть психологом?. Кошмар, ни какой тяги к теоретическим знаниям.


а-фи-геть
Всё хорошо. Народ был. Начинаем работать...
Вы мне объясните этот феномен интернетовский, плз. Каждый из вас шаркал бы ножкой,подавал мне пальто при личной встрече в какой-нибудь профессиональной тусовке или по делам. А может и пересекались даже. Мир тесен, тем более профессиональный.
Что заставляет вас здесь, будучи неузнанными, вести себя таким образом?
Вы отлично понимаете, что мне не 15 лет и что я не втюхиваю фен-шуей, а точно также как и вы много лет проектирую, плюс занимаюсь наукой.
На юных техников, которые ненавидят своих ГАПов вроде вы тоже не похожи...
Если вы тоже проектируете не первый год, то отлично понимаете, сколько аспектов психологии в работе с заказчиком и в самом проектировании. Мы ведь не станки делаем, а организуем пространство для ЛЮДЕЙ.

Что ж вас так крючит на просторах интернета-то? Вроде я не на подростковом форуме, а в той среде, в которой общаюсь ежедневно в реале, с милейшими коллегами и подрядчиками...Что с вами происходит, когда вы заканчиваете общаться в реале и заходите на форум? Я не понимаю этих метаморфоз..образ жизни, свободный и расслабленный, по-идее должен быть у всех у нас примерно одинаковый...
Что с вами тут-то происходит? Я в реале не знаю ни одного коллеги, который хамил бы... Или вы на самом деле к архитектурной среде никакого отношения не имеете? Сориентируйте меня плз. На форуме прорабов или электриков я точно не стала бы заводить тему про творчество...
Записан
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #35 : 06 Июнь 2009, 23:20:15 »

Ну, фиг знает, Наталья.
Что касается меня:
1. Я не считаю, что я вам хамил. Другие участники сообщества примерно так же разговаривают со всеми, поэтому наверняка тоже не считают, что они вам хамили.
2. Все сказанное мной я мог бы сказать и при личной встрече, включая мое понимание имеющихся у вас в сознании заморочек.
3. Я считаю психологию, во всяком случае, в вашем ее понимании, лженаукой. А 99% дипломированных психологов - шарлатанами. Вам не удалось убедить меня в том, что вы входите в 1%.
4. Только что вы впервые сказали, что имеете профессиональное отношение к проектированию. До этого момента все (я практически уверен в этом) считали вас психологом, пытающимся окучивать новые рынки сбыта.
5. Так сложилось, что здесь (да и вообще везде), люди любят, чтобы с ними побеседовали. Вы же начали с трансляции достаточно идиотского рекламного ролика, чем моментально сформировали негативное отношение к вам.
6. Вы тоже позволяли себе не самые корректные пассажи.
7. По сути вы именно что втюхиваете. Причем, именно фен-шуй.
8. Чтобы не считаться голословным, я могу скинуть вам в личку свои координаты ИРЛ. Хотя я не думаю, что это доставит кому-то из нас удовольствие.
9. Все высказанное касается только меня. У других участников сообщества может быть другое мнение.
10. Существуют правила интернета. Их надо знать. В контексте беседы к вам относится правило первое.
11. Спасибо за внимание.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #36 : 07 Июнь 2009, 09:39:30 »

Что то вы на личности стали переходить. Давайте лучше устроим небольшую лекцию по психологии в архитектуре
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #37 : 08 Июнь 2009, 07:34:09 »

Наталья, что такое архитектура я понял, но что такое психология в архитектуре? Имеет ли слово псих отношение ко всему этому?, так как периодически сталкиваюсь с неадекатными (психами) заказчиками и дизайнерами-архитекторами.
Посетил бы семинар ради общего развития, так как практически мало чего понял из того что было сказано выше, может лучше  стал бы разбираться и лучше ездить по ушам и тем и другим.
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #38 : 08 Июнь 2009, 13:18:01 »

Наталья Ивановская, меня вы настолько не убедили в своей компетентности, что я даже не стала принимать участие в беседе, а когда мне понадобиться психолог в архитектуре, я моментом метнусь к 9.8G, потому как он мегамозг
Если психолог не понимает особенностей общения женщин на профессиональном сайте, то о чём вообще спич?
Поставьте в аватар коленки, посещаемость порадует
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #39 : 08 Июнь 2009, 13:25:02 »

мда,а вы не в курсе,9.8G,случайно бесов не изгоняет на общественных началах? Потому,как такой специалист явно потребуется посетителям семинара "Психология дизайна и архитектуры". )))Впрочем,9.8G,я гляжу уже начал!)))
Записан

[a]?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 12 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумОбщий разделОбщийТема: Психология дизайна и архитектуры.
Перейти в:  


4