Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

20 Апрель 2024, 10:29:14


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоАрхподачаТема: простота хуже воровства - а иногда и равна ему
Страниц: 1 2 [3] |   Вниз
Печать
Автор Тема: простота хуже воровства - а иногда и равна ему  (Прочитано 10724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Archimareanna
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Спб
Сообщений: 4

« Ответ #20 : 15 Декабрь 2010, 16:04:55 »

Спасибо, сейчас посмотрю, а то уже пол дня потратила на поиски, один левак((( А мне еще макет клеить сегодная надо(
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #21 : 15 Декабрь 2010, 16:10:08 »

Archimareanna,а я вот скучаю иногда по тем временам,когда не спал и пытался выжать из второго пенька и а-4 "епсона" 2кв.метра курсового)))Правда до сих пор иногда просыпаюсь ночью в холодном поту, в полной уверенности, что не успеваю закрыть сессию - не шучу))).Желаю вам удачи и не падать духом - все получится!)
Записан

[a]?
Archimareanna
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Спб
Сообщений: 4

« Ответ #22 : 15 Декабрь 2010, 17:24:26 »

Ну если честно 1-ые два курса я кайфовала от бессонных ночей, после них как зомбак ходишь и даже на стресс сил не хватает.  Но вот на 3-ем курсе надоело, обленилась и больше ничего делать не хочу(((( Особенно сейчас, когда стало рано темнеть. . .  И сходить с пути нельзя, иначе 6 лет обучения превратяться в 7.
Записан
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #23 : 15 Декабрь 2010, 18:25:57 »

...до сих пор иногда просыпаюсь ночью в холодном поту, в полной уверенности, что не успеваю закрыть сессию - не шучу)))

плюс один! почти что тот же самый кошмар!!! только нюансы другие - типа через час защита, а в деканате говорят, что из зимней сессии хвост остался и я не допущен..!!! мля... великое счастье проснуться и понять что это сон...
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #24 : 15 Декабрь 2010, 18:34:10 »

...до сих пор иногда просыпаюсь ночью в холодном поту, в полной уверенности, что не успеваю закрыть сессию - не шучу)))

плюс один! почти что тот же самый кошмар!!! только нюансы другие - типа через час защита, а в деканате говорят, что из зимней сессии хвост остался и я не допущен..!!! мля... великое счастье проснуться и понять что это сон...
Я как будто встретил брата с которым нас в детстве разлучил злой раджа!)))И тебе плюс, брат!
Записан

[a]?
rus_777
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: almaty, kazakhstan
Сообщений: 696


« Ответ #25 : 20 Декабрь 2010, 08:59:04 »

Мне тоже часто сниться, что надо что-то срочно сдать до сессии, а я не успеваю. Начинаю волноваться, потом просыпаюсь - это всего сон..
Записан

A great building must begin with the unmeasurable, must go through measurable means when it is being designed and in the end must be unmeasurable.
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #26 : 21 Декабрь 2010, 11:57:15 »

После интитута сны меняются, сниться что чувак весь в наколках, цепях с кучей охранников пытается тебе открутить голову, потому что ты не успел сделать отмывку к сессии, тфу проект к окончанию договорных сроков.
Записан
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #27 : 21 Декабрь 2010, 12:50:17 »

отмывка... ласкающее слух слово... совсем про него забыл блин с этими кадами и максами))) а чувак в наколках и с охранниками не понимает истинного значения этого светлого и воздушного слова))))) хотя "воздушный" смысл ему понятен, но опять не тот))) гоню, короче))
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
Страниц: 1 2 [3] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоАрхподачаТема: простота хуже воровства - а иногда и равна ему
Перейти в:  

4