Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

27 Апрель 2024, 03:51:17


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураТехнологииТема: Интересные современные конструкции для СТО????
Страниц: [1] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Интересные современные конструкции для СТО????  (Прочитано 6703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atehianka
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Minsk
Сообщений: 43

« : 13 Апрель 2009, 00:58:59 »

Доброй ночи)))может тут еще кто-нибудь не лег спать и подскажет каких архитекторов(а вернее серьезных таких архитекторов-конструкторов) стоит посмотреть, чтоб выбрать интересное конструктивно решение для СТО!!!
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #1 : 13 Апрель 2009, 11:18:29 »

Atehianka,странная постановка вопроса....вам для чего собственно - курсовой чтоль? Просто,я вот не могу вспомнить ни одного более мение "серьезного" архитектора,отличившегося на поприще СТО.А просто - интересные конструкции вы можете посмотреть в любом архитектурном альманахе).
Записан

[a]?
Atehianka
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Minsk
Сообщений: 43

« Ответ #2 : 13 Апрель 2009, 18:13:25 »

Да, это для курсового.Я имела ввиду  просто архитекторов,уделяющих особое внимание конструкциям...их какие-нибудь интересные промобъекты... Вообще я просматривала, но  ничего такого чтоб очень зацепило не нашла...вот и спросила чтобы кто  мог посоветовать, чтоб в гугле поконкретнее запрос задать))
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #3 : 13 Апрель 2009, 18:43:19 »

Atehianka, а на archi.ru ,были?
Записан

[a]?
Страниц: [1] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураТехнологииТема: Интересные современные конструкции для СТО????
Перейти в:  


4